Специалист по рекламе и маркетингу

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Интернет-компания Парус
Ижевск
улица Льва Толстого 28

причин, почему стоит выбрать интернет-компанию Парус:
— вы будете получать стабильную зарплату даже во время кризиса;
— мы ценим самостоятельность и идейность: перед вами откроются большие возможности для самореализации;
— у нас богатая корпоративная культура, и мы учитываем пожелания каждого сотрудника;
— стильный и уютный офис со свежим ремонтом, безграничное количество конфет, печенья и капучино, йога с инструктором по утрам;
— плавающее утро: если у вас есть свои предпочтения относительно графика, мы можем договориться.

Чем нужно будет заниматься:

• Участие в разработке маркетинговых стратегий, включая планирование и запуск рекламных кампаний (VK, YouTube, TG, Яндекс);
  • Анализ эффективности маркетинговых кампаний и их оптимизация;
  • Участие в организации и проведение различных маркетинговых мероприятий с привлечением экспертов рынка (рекламных кампаний, вебинары, мероприятия для клиентов);
  • Анализ предложений по участию компании в разнообразных pr-мероприятий;
  • Работа с сайтами: написание тех. задания; координация работы исполнителей. Написание статей и пресс-релизов для сайтов, сми и соц. сетей с копирайтерами;
  • Работа с блогерами и лидерами мнений — договариваться о публикациях, интервью. Отслеживать эффективность.

Эта вакансия для вас, если:

Вы креативный и инициативный человек, и готовы изучать тематику торгов.

• опыт работы с рекламными системами Яндекс Директ и Вконтакте от 1 года;

• приветствуется опыт работы со СМИ;

• желание и возможность окунуться в тематику имущественных торгов.

Полноценная работа только в нашей компании, без совмещении!

Мы предоставляем:

• Интересную работу в стабильной и динамично развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибкий график работы (08:00—17:00, 09:00—18:00, 10:00—19:00) с перерывом на обед;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Поездка на отдых к морю за счет компании;
  • Дружный коллектив единомышленников;
  • Комфортабельный офис по адресу: ул. Льва Толстого, 28;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Система нематериальной мотивации (корпоративные мероприятия, обучение за счет компании, скидки на услуги компании и товары и услуги компаний-партнеров).