Сварщик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Российский Промышленный Сервис
Лабинск

☑Сварщик (вахта+питание+проживание)

Строительство дороги, мостов, подъездных путей. РАБОТА НА ВЫСОТЕ ☑Требования: - желательно опыт работы по профессии от года.

☑Обязанности: - сварка металлоконструкций ручной дуговой сваркой. (Варят косынки, направляющие для моста, балки, каркасы из арматуры под погружные сваи ,кронштейны, усиления под временные опоры. РАБОТА НА ВЫСОТЕ. Владение электродуговой сваркой (основное), газорезкой, полуавтоматом.

☑ Уcловия: - вахтa 30/15, 60/30, 90/45 или на постоянной основе; - бесплатное трехразовое питание; - бесплатное проживание (общeжитие чистое и уютное) в шагoвoй доступнocти; - зарплата 2 раза в месяц на карту, задержек нет; - еженедельные авансы; - компенсация дороги; - бесплатная фирменная спецодежда; - официальное трудоустройство по ТК РФ; - график работы 7/0 по 11 часов.

Меня зовут Марина. Я буду Вашим персональным менеджером. Всегда рада ответить на Ваши вопросы по телефону и в личных сообщениях.

✔ Уважаемые соискатели, если Вы не смогли до нас дозвониться (по разным причинам), убедительная просьба откликайтесь на вакансию, оставляйте в сообщении свой контактный номер телефона, чтобы мы могли оперативно связаться с Вами. Ждем Вас в нашу дружную команду профессионалов!