Системный инженер/администратор 1С

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Белов и Партнеры
Вятская улица 49с2

Мы, ООО Белов и Партнеры, уже более 19 лет успешно внедряем и сопровождаем проекты на платформе 1С:Предприятие. Мы гордимся нашими достижениями и стремимся к инновациям. Наша команда - это профессионалы, увлеченные своим делом, и мы ищем тех, кто разделяет наш энтузиазм и готов расти вместе с нами.

• Поддержание ИТ- инфраструктуры офиса организации в работоспособном состоянии, модернизация и развитие (серверы в офисе и в ЦОД, рабочие станции, операционные системы, системы виртуализации, прикладное и антивирусное ПО, телефония и другое периферийное оборудование);
  • Контроль работы системы мониторинга на основе zabbix, оформление инцидентов в "Системе управления требованиями", разрешение инцидентов;
  • Консультирование пользователей организации и клиентов по используемым сервисам 1С (1С-Отчетность, 1С-Контрагент, 1cfresh.com, вопросы синхронизации между базами и др.);
  • Взаимодействие с внешними подрядчиками для решения инцидентов и задач (сотрудники ЦОД, технические специалисты провайдера интернета, службы поддержки телефонии, внешние системные администраторы);
  • Взаимодействие с руководителями проектов при разворачивании тестовых информационных баз 1С в файловом и клиент-серверном варианте (MS SQL или Postgres);
  • Самообучение, развитие с последующей сертификацией "1С:Эксперт по технологическим вопросам".

• Высшее инженерное образование (желательно);
  • Наличие навыков конструктивного письменного и устного общения;
  • Клиентоориентированность;
  • Опыт системного администрирования на платформе 1С;
  • Широкий кругозор и интересы в области системного администрирования различных платформ (Windows, Ubuntu, MS SQL, Postgres...);
  • Дисциплина, ответственность и стремление к профессиональному росту

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.
- График работы: с 09:00 до 18:00, понедельник-пятница.
- Стандартные выходные и праздники, оплачиваемый отпуск и больничные.
- Уютный офис в 7 минутах пешком от метро Дмитровская.
- Возможности для профессионального роста и обучения.