Руководитель центра цифрового развития

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Северсталь
улица Клары Цеткин 2
Более 6 лет

«Северсталь-инфоком» — это центр информационных и коммуникационных технологий крупнейшего горнодобывающего и сталелитейного холдинга «Северсталь». Кроме того, мы являемся аккредитованной Минцифры IT-компанией, что позволяет нашим сотрудникам пользоваться дополнительными льготами

«Северсталь-инфоком» сегодня это:

• 33 года опыта IT экспертизы;
  • 20 городов присутствия по России;
  • более 2200 сотрудников;
  • более 200 предоставляемых сервисов.

Мы ищем кандидатов, которые получают удовольствие от эффективной командной работы, которые не боятся новых технологий и готовы делиться своими идеями и навыками. Нам нравится, что использование наших решений не только эффективно, но и доставляет удовольствие пользователям. Мы не боимся амбициозных целей и верим, что каждое наше действие должно приносить результат.

И сейчас у нас открыта вакансия Руководителя центра цифрового развития металлургического производства.

Коллега станет полноценным партнером для наших производственных лидеров и будет совместно с ними определять цифровую стратегию.

Чем Вы будете заниматься:

• формировать и актуализировать цифровую стратегию предприятий металлургического производства:
  • ежегодно формировать программу проектов исходя из цифровой стратегии;
  • прорабатывать входящие и исходящие иницативы, производить их цифровую, архитектурную и экономическую оценку;
  • производить защиту проектов на инвестиционном комитете (за 2023 год - в рамках ознакомления, на 2025 - инициация задачи);
  • управлять командой прямых подчиненных: бизнес-аналитики, архитекторы, менеджеры по управлению взаимоотношениям с клиентами (BRM);
  • взаимодействовать с заказчиками уровня директоров, руководителей управлений;
  • управлять бюджетом и ресурсами своего подразделения.

Мы ожидаем, что ВЫ:

• обладаете опытом проектного управления в ИТ;
  • обладаете навыками коммуникаций на уровне ТОП-менеджмента;
  • обладаете навыками систематизации информации и системным мышлением;
  • обладаете опытом работы в промышленных или горно-металлургических компаниях;
  • обладаете опытом управления командой;
  • готовы к командировкам - на этой позиции очень важно периодически ездить на производственные площадки, чтобы лучше понимать запросы коллег.

• Трудоустройство в аккредитованной IT-компании и возможность пользоваться соответствующими льготами:

1. льготная ипотека;

2. отсрочка от призыва на военную службу.

• Гарантии стабильности: оформление по ТК РФ, достойную заработную плату и годовые премии по итогам года.
  • Корпоративное обучение: тренинги, курсы.
  • Медицинскую помощь сотрудников: ДМС (включая стоматологию), доплату по больничному листу (с 1 по 10 день – 100% до оклада, с 11 по 20 день – 50%).
  • Участие в программе гибких льгот - каждый сотрудник может использовать ежегодно выделенную сумму денег на товары из 6 категорий: здоровье, спорт, образование, страхование, отдых и путешествия, благотворительность.
  • Опции для родителей: материальную помощь за рождение ребёнка, доплату до 100% за отпуск по беременности и родам, новогодние подарки, дополнительный день отдыха для родителей первоклассников 1 сентября.
  • Корпоративную мобильную связь и скидки от наших партнёров.