Руководитель отдела закупок по ВЭД

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: САЙМА СПОРТ
Вологда
улица Луначарского 9

Компания ООО "Сайма-Спорт" является крупнейшим производителем и поставщиком товаров для спорта и отдыха. Мы производим только качественные тюбинги (санки-ватрушки), спальники и термобелье. Также мы являемся дистрибьютором известных марок лыж, коньков, велосипедов, самокатов, аксессуаров для путешествий. В нашем ассортименте сотни наименований товаров для спорта и активного отдыха. География наших продаж – вся Россия и страны ближнего зарубежья. Среди наших клиентов много известных компаний, торговых сетей.

• Разрабатывать и внедрять стратегии закупок, направленные на снижение затрат и повышение эффективности, с особым акцентом на мониторинг ключевых показателей, таких как оборачиваемость склада и эффективность использования финансовых ресурсов.
  • Планирование закупок на год вперед, составление плана закупок, взаимодействие с финансовым отделом по различной отчетности
  • Работать с отделами оптовых продаж и маркетплейсов для достижения общих целей компании, получение обратной связи о качестве продуктов
  • «Играющий тренер» проведение переговоров с ключевыми поставщиками, постоянное прожимание по условиям
  • Проведение анализа рынка товаров в РФ для принятия решения о закупке
  • Проработка маршрутов доставки и видов транспорта
  • Оперативная работа: проведений совещаний, контроль за выполнением ключевых задач сотрудниками отдела, мотивация на достижение результатов, при увеличении объемов - формирование команды отдела для достижения поставленных задач
  • Командировки в Китай (посещение выставок и фабрик ключевых поставщиков)
  • Быть лояльным компании на 200%

• Опыт работы в закупках по внешнеэкономической деятельности от 3 лет
  • Успешный опыт переговоров и закупок на международных рынках
  • Умение планировать и контролировать процессы
  • Знание английского языка на разговорном уровне будет плюсом
  • Уверенное владение Excel, Google Таблицами, 1С
  • Способность работать в многозадачном режиме и нацеленность на результат
  • Ориентированность на рост компании и стремление экономить

Личностные качества:

- Лидерские качества и умение управлять командой

- Инициативность и желание улучшать процессы

- Умение анализировать и принимать обоснованные решения

- Коммуникабельность и высокая организованность

• Гибкий график работы
  • Бесплатное питание в столовой компании
  • Дружный коллектив, ориентированный на результат
  • Удобное и современное рабочее место в комфортной атмосфере

Если вы — опытный специалист в области закупок с активной позицией и стремлением развиваться, будем рады увидеть вашу кандидатуру. Присылайте свои резюме и давайте обсудим возможности сотрудничества!