Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МУЗАККОРД
Чебоксары
Ярославская улица 27

Наша компания ООО «МУЗАККОРД» ищет помощника менеджера в отдел продаж. Самое основное условие, чтобы Вам нравилось само направление – продажи. У вас хорошо постеленная речь, вы не боитесь телефонных переговоров.

Мы работаем с учреждениями культуры, наше основное направление: музыкальные инструменты, профессиональное звуковое и световое оборудование. Работа очень интересная, не однообразная. Здесь нет холодных звонков, как в coll-центре, здесь идет качественный диалог между нами и Заказчиком.

Ваша задача, как менеджера выяснить чего хочет клиент, какие у него потребности, а после наша команда из высококвалифицированных специалистов проектного отдела, поможет Вам сформировать предложение Заказчику.

Если вы энергичны, любознательны, готовы учиться и ответственны, то приглашаем вас в нашу команду.

Вам необходимо откликнуться на вакансию и прислать нам резюме. Мы его рассматриваем и приглашаем на очное собеседование, по его результату и вы и мы принимаем решение. Вы можете прийти на ознакомительный день и в режиме реального времени посмотреть, в чем заключается наша работа.

Мы находимся в центре города на Ярославской 27. Рядом с офисом расположены кафе, рестораны, а так же остановки общественного транспорта. На территории и рядом с бизнес-центром есть парковка, куда вы можете поставить свой автомобиль.

1. Удобный график работы 5/2 с понедельника по пятницу, с 8 до 17;
  2. Заработная плата два раза в месяц, без задержек, оклад + дополнительные бонусы;
  3. Оплата отпусков и больничных листов.
  4. Официальное трудоустройство.
  5. Молодой коллектив;
  6. Обучение в процессе работы;
  7. Испытательный срок 3 месяца.

Требования к специалисту:

- оконченное среднее специальное или высшее образование

- грамотная устная и письменная речь;

- ответственность, высокая степень самоорганизации, умение планировать и распределять рабочее время;

- аккуратность и внимательность в работе с документами;

- уверенный пользователь ПК.

Фотографии в резюме увеличивают шансы Вашего резюме на 80%

Ждем в нашу команду открытых и честных людей,

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве!