Швея/портной

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Нарышкина Елена Евгеньевна

Мы — динамично развивающаяся компания в сфере текстильного производства, и мы рады пригласить в нашу команду не только опытных швей, но и тех, кто готов шить и справляться с задачами, которые могут вызвать восхищение даже у самых взыскательных международных клиентов!

- Пошив изделий по готовым лекалам. Не переживайте, наши лекала более понятны, чем инструкции к современным гаджетам.
- Контроль качества готовой продукции. Мы не только следим за швами, но и за тем, чтобы ваше настроение было на высоте!
- Участие в разработке новых моделей. Если у вас есть идеи для модели, которая взорвет соцсети мы вас поддержим!

- Опыт работы на аналогичной должности от 1 года. Знание тканей и спец машин приветствуется.
- Умение работать с различными видами тканей.
- Внимательность и аккуратность. У нас нет места для лишних ниток и неаккуратных швов.
- Приветствуется маньячный подход к работе, если это значит, что вы готовы с увлечением доводить каждую деталь до идеала!

- Заработную плату, которая варьируется от сдельной до оклада плюс премии за выполнение плана. Готовьтесь к тому, что ваш труд оценят не только рублем, но и восхищением
- Работу с интересными клиентами, в том числе известными личностями. Наши заказчики — это не просто имена на визитках, а звезды, для которых каждая деталь имеет значение!
- Дружный коллектив и комфортные условия труда. У нас не только уютно, но и весело!
- Возможности для профессионального роста и развития. Если вы хотите стать мастером швейного искусства и осветить свое имя в блогах, мы вам поможем!

Место работы: Высотный проезд 2/5
График работы: 5\2. 6/1 -по желанию

Мы открыты для всех возрастов и квалификаций — у нас есть место и для молодежи, и для более зрелых специалистов. Если вы хотите стать частью нашей команды и творить чудеса с тканями и, возможно, вы станете не только мастером швейного дела, но и звездой соцсетей с нашими изделиями!

Ждем вас!