Коммерческий Presale

Работодатель: МТС
от 190000 RUR
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 128

Гольфстрим — российская компания, часть экосистемы МТС, лидер на рынке охранных услуг для частных и бизнес-объектов недвижимости. Сегодня мы работаем более чем в 200 городах России, предоставляем решения по безопасности TOП 10 банков России и 25% российского рынка розничных сетей. В 2022 мы стали частью компании МТС.

Почему стоит присоединиться к нашей команде:

• Находимся на рынке охранных услуг более 30 лет;
  • Более 100 тыс. объектов уже находятся под нашей охраной;
  • Мы обслуживаем более 200 тыс. клиентов в 200 городов (и продолжаем расширять географию!);
  • Используем в своей работе только премиальное оборудование высшего качества;
  • Работаем как с крупными бизнесами, так и с физическими лицами.

• Выполнение утвержденного плана продаж по продуктам Гольфстрим, в соответствии с согласованным планом;
  • Отлаженная совместная работа с персональными менеджерами региона по продаже продукта по безопасности;
  • Участие в переговорах и деловой переписке с потенциальными и существующими клиентами бизнес-рынка, анализ потребностей, задач клиента и согласование ценовых параметров предоставляемых услуг;
  • Участие в разработке технических заданий, подготовке конкурсной документации;
  • Обработка входящих ЛИДов и запросов от сотрудников В2В региона в соответствии со сроками.

Что для нас важно:

• Знание конъюнктуры рынка безопасности, IT, облачные сервисы;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Развитые навыки ведения переговоров и презентаций, умение убеждать;
  • Навыки планирования, умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт продаж в сфере видеонаблюдения, систем охраны и пожарной безопасности, телеком, серверов облачного хранения и IT инфраструктуры.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • График 5/2;
  • Прозрачная система KPI;
  • Работа в комфортабельном офисе (возможен гидрид по согласованию с руководителем);
  • Поддержка руководителя на всех этапах работы.