Специалист первой линии технической поддержки

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Газпромбанк Автолизинг
Кольцевая линия метро Проспект Мира

Газпромбанк Автолизинг – специализированная лизинговая компания. Мы осуществляем услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса.

В составе финансовой группы Газпромбанк Лизинг наша Компания предлагает полный спектр решений для лизинга всех видов транспорта.

В связи с расширением команды, мы ищем Специалист первой линии технической поддержки.

Отличная возможность начать свою карьеру в IT-направлении! Рассматриваем с минимальным опытом!

Вакансия позволит больше узнать о сфере IT и поможет определится, в каком направлении интересно расти и развиваться!

Основные задачи:

• прием звонков, регистрация и маршрутизация обращений сотрудников Компании в рамках поддерживаемых ИТ-сервисов;

• решение обращений внутренних пользователей в рамках зоны ответственности внутренней первой линии;

• установка, настройка и поддержка системного, прикладного и дополнительного ПО;

• консультирование и поддержка пользователей, включая удаленных, по вопросам работы в информационных системах в рамках своей зоны ответственности;

• работа с Active Directory.

Мы ждем от кандидатов:

• опыта работы на одной из линий поддержки от 3 месяцев;

• желательно опыт установки и настройки различного ПО, пакета MS Office;

• базового понимания внутренних процессов в IT;

• понимания работы операционной системы Windows;

• грамотной и письменной речи, навыка делового общения;

• умения работать в команде;

• стремление к развитию, получению новых знаний и навыков;

• хорошо развитых коммуникативных навыков;

• клиенториентированности и стрессоустойчивости.

Твоим преимуществом может стать:

• опыт работы на первой линии.

• Удобный офис, по адресу: г. Москва м. Проспект Мира, ул. Щепкина, 40 (возможен гибрид);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (в пт. до 16:45);
  • трудоустройство по ТК с первого дня работы;
  • гибридный формат работы;
  • корпоративное оборудование вне зависимости от формата работы;
  • годовое премирование;
  • расширенный социальный пакет: ДМС (со стоматологией), страховка при выезде за рубеж, страховка жизни и здоровья, система материальной помощи, доплата до среднего заработка 15 дней больничного в году, 2 дополнительных (бытовых) дня в год, бонусные выплаты к отпуску;
  • скидки на изучение иностранных языков и абонементы в фитнес-клубы;
  • доступ к онлайн-библиотекам МИФ и Альпина;
  • возможность быстрого профессионального роста и развития;
  • уникальную корпоративную программу приобретения автотранспорта.