Менеджер по предотвращению потерь и физической охране складского комплекса | WareHouse Loss Preventi

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Домодедово (Московская область)
территория Клён

LIMÉ-бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Контроль выполнения обязанностей сотрудниками ЧОП на складе;

• Разработка и подготовка материалов для проведения тренинга. Проведение тренингов с сотрудниками ЧОП и сотрудниками склада по действиям при ЧС;

• Контроль выполнения сотрудниками требований по пожарной безопасности и охране труда;

• Внедрение и контроль регламентирующих документов по охране объекта и мер направленных на предотвращение потерь;

• Составление оперативного плана по предотвращению потерь совместно с Руководителем управления по предотвращению потерь, контроль исполнения и анализ результатов;

• Проведение аудитов в соответствии с планом по предотвращению потерь;

• Проведение внутренних расследований в отношении сотрудников компании и подрядчиков на складе. Взаимодействие с правоохранительными органами (подготовка документов, подача заявление);

• Расследование инцидентов в части физической безопасности, связанных с перемещением ТМЦ от склада до розничных магазинов;

• Проведение выборочных проверок в отношении сотрудников компании и временного персонала направленных на предотвращение потерь. Обеспечение процесса предотвращения потерь в части нарушителей, выявленных в ходе проверки;

• Обеспечение и организация актирования невосстановимого брака из розничного магазина, контроль списанного товара и последующей утилизации;

• Учет и контроль приемки \ хранения \ выдачи со склада кассового оборудования;

• Содействие сотрудникам направления инвентаризации при проведении инвентаризации склада;

• Обеспечение бесперебойной работы технических систем безопасности (видеонаблюдение, СКУД, охранная сигнализация и другое);

• Контроль соблюдения правил охраны труда и пожарной безопасности.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование;

• Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;

• Знание английского на уровене A2;

• Знание программного обеспечения: Еxсel, Power Point. Приветствуется опыт работы в 1С;

• Способность работать с большим объёмом информации в условиях многозадачности;

• Опыт работы с системами безопасности (СВН, СКУД, ОС);

• Опыт работы в розничных магазинах, складских комплексах, правоохранительных органах;

• Опыт проведения внутренних расследований;

• Лидерские качества, нацеленность на результат, развитые навыки планирования и организации процессов. Коммуникабельность, инициативность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (9-18/10-19);
  • Современный и комфортный офис, в шаговой доступности от м. Фили;
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративное обучение, скидки на изучение иностранного языка;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!