Инженер-проектировщик навесных вентилируемых фасадов

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Кировский Сельский Строительный Комбинат
Нижний Новгород

АО СЗ “Кировский ССК” приглашает стать частью команды!

Уже 47 лет мы динамично развиваемся, являясь лидером в области производства и строительства недвижимости.

Главная ценность компании – это люди! Уже более 2000 человек доверили нам свой карьерный путь и присоединились к команде. Взамен мы обеспечиваем безопасные условия труда, набор социальных льгот и гарантий, прозрачную систему мотивации, возможность реализовывать проекты различной сложности!

Мы продолжаем строить команду профессионалов и в данный момент находимся в поиске: " Инженер-проектировщик навесных вентилируемых фасадов"

Вам предстоит:

• разработка проектной и рабочей документации по устройству вентилируемых фасадов;
  • участие в подготовке заданий на разработку проектных решений (ТЗ);
  • разработка альбомов узловых решений навесных вентилируемых фасадов (НВФ);
  • составление спецификаций материалов, необходимых для работ по монтажу НВФ;
  • обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации ГОСТам, ТУ и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а также заданию на их разработку;
  • проектирование различного вида облицовки: керамогранит, АКП, металлокассеты, фиброцемент, натуральный камень, HPL-панели;
  • обработка результатов геодезической съемки;
  • выполнение прочностных расчетов;
  • корректировка проектных решений в процессе производства работ;
  • проведение анализа выбираемых подсистем на предмет выявления сильных и слабых сторон применяемых технических решений в НВФ и экономических показателей;
  • оформление дизайн-проекта (визуализации) и подготовка паспорта фасада (по договорённости).

Нам важно на данной позиции:

• опыт работы в аналогичной должности инженера-проектировщика/конструктора от 3 лет;
    умение работать с Заказчиком и др. участниками рабочего процесса от стадии заключения договора до сдачи проекта;
  • желание профессионально расти, заинтересованность в получении новых профессиональных знаний;
    высшее инженерное образование (преимущество - строительное, ПГС);
  • отличное знание продуктов AutoDesk;
  • опыт работы с различными типами облицовочного материала, готовность продемонстрировать выполненные проекты;
  • опыт проектирования НВФ в REVIT будет являться преимуществом, умение работать с 3D моделями;
  • техническая грамотность, знание нормативной документации в области НВФ, понимание требований заказчика данной сферы;
  • высокий уровень ответственности, умение работать в команде над большими проектами, многозадачность, нацеленность на результат.

• работу в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье);
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • насыщенную корпоративную жизнь, включая мероприятия для детей сотрудников;
  • бесплатный абонемент в фитнес-клуб;
  • профессиональное развитие, обучение за счет компании;
  • кандидатам из других городов предоставляется корпоративная квартира.