Монтажник слаботочных систем и систем безопасности

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ланбург
Екатеринбург
Первомайская улица 15

Группа компаний "ЛАНБУРГ"

Компания работает с 2006 года на строительном рынке и специализируется на слаботочных системах - Противопожарные системы, Системы безопасности, Связь, Мультимедиа, Автоматизация инженерных систем. Мы выполняем проектирование, поставку, монтаж, пусконаладку и ввод в эксплуатацию любых слаботочных систем с возможностью дальнейшего сопровождения в рамках сервисных контрактов.

Работа в быстро развивающейся, профессиональной и надежной Компании.

Пройдите собеседование и станьте частью нашей команды! Работа у нас - это ответственные задачи, стабильная и конкурентная заработная плата, гибкий подход к условиям труда наших сотрудников.

Карьерные возможности.

Каждый из нас прошел путь от монтажника или программиста, и до Главного инженера или Руководителя Департамента. Каждый сотрудник может претендовать на карьерный рост в компании.

Профессиональное обучение.

Все сотрудники проходят профессиональное обучение в Учебных центрах ведущих производителей оборудования и ПО.

Помощь и поддержка.

У нас всегда есть Ответственные сотрудники, к которым можно обратиться с рабочими вопросами. Также для всех Сотрудников компании доступна обратная связь с Руководством компании для идей, замечаний и предложений.

Дружный коллектив.

Компания много сил и средств вкладывает в создание дружного, сплоченного и крепкого коллектива. Мы постоянно проводим интересные мероприятия, встречи и дни рождения.

-монтаж кабельных линий и оборудования систем (АПС, ОС, СКС, СС, СКУД, СВН);

- монтаж кабеленесущих систем (лотки);

- монтаж и подключение извещателей, оповещателей, световых табло, видеокамер, охранных извещателей, элементов СКУД (электромагнитные замки, защелки, считыватели, турникеты), сборка шкафов 19”, шкафов управления ШУН/ШУЗ и т.д.

- выполнение работ в соответствии с требованиями техники безопасности.

- навыки работы с электроинструментом;

- опыт работы от 1 года

- знание основных нормативов и требований к монтажу систем;

- умение читать проектную документацию (схемы, чертежи, спецификации);

- знание основ электробезопасности и охраны труда;

- готовность к не продолжительным командировкам;

- ответственность и дисциплинированность.

- официальное трудоустройство;

- График работы: пятидневка, с 9-00 до 18-00.

- инструмент и спецодежда предоставляется;

- работа на крупных строительных объектах Екатеринбурга;