Менеджер клининга

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи

Приглашаем в команду отеля менеджера клининга!

Что нужно будет делать:

• контролировать работу уборщиц и горничных
  • контролировать расходы моющих средств и расходных материалов, своевременно составлять заявку на закупку, планировать потребность в моющих средствах
  • вести делопроизводство отдела
  • взаимодействовать с собственниками помещений (апартаментов) по вопросам исполнения договорных обязательства
  • быть материально-ответственным лицом, следить за сохранностью и проводить инвентаризацию вверенного имущества

Мы ожидаем, что у Вас:

• высшее образование
  • релевантный опыт работы от 3-х лет (желательно опыт работы в управляющей компании)
  • опыт управления командой от 3 человек
  • есть навык работы с документами и отчетами
  • есть навык работы с ПК (системы электронного документооборота, Word, Excel, Outlook)
  • Вы дипломатичны, неконфликтны и полны оптимизма :)

• оклад: 83 000 руб до вычета налога
  • премию по итогам высокого сезона и года
  • график работы 5/2 (с 08:00 до 17:00)
  • официальное трудоустройство (бессрочный трудовой договор, испытательный срок 3 месяца)
  • льготное проживание в корпусе для персонала в 7-ми минутах от моря (125 руб / сутки 3-хместное размещение или 170 руб / сутки 2-хместное размещение) с удобствами в номере и общей кухней на 1 этаже
  • возможность пользоваться всей инфраструктурой отеля в свои выходные дни: скидка 50% в нашем медицинском центре, тренажерный зал безлимит 1000 руб / мес, бассейн под открытым небом 150 руб / посещение, массаж 300 руб / посещение и т.д.
  • скидки на проживание в отеле для Вашей семьи и друзей в период межсезонья (50% от официального тарифа – от 1200 руб / сутки за номер)
  • дополнительные социальное выплаты: при бракосочетании, в связи с рождением ребенка, в связи с ежегодным отпуском и выходом на пенсию, в связи с тяжелыми жизненными ситуациями и проч.
  • обед в столовой для сотрудников 150-180 руб.
  • авторские тренинги в академии "Бархатные сезоны", повышение квалификации и профессиональная переподготовка за счет работодателя
  • корпоративные спортивные и досуговые программы: Спартакиада, 8 марта и 23 февраля, Новый год, праздники для детей сотрудников, конкурсы профессионального мастерства
  • подарки детям на праздники
  • медицинский осмотр за счет работодателя

В нашем телеграм-канале "Работа на море с проживанием" мы публикуем все актуальные вакансии, а в ТГ-канале "О Мега люди" пишем о нашей корпоративной культуре и жизни команды отеля изнутри -подписывайся!