Менеджер по продажам в сфере металлообработки на входящие заявки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Балтийский Центр Лазерной Резки
улица Самойловой 5

Балтийский центр лазерной резки - компания с собственным производством полного цикла в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем нашим клиентам объемный спектр работ по металлообработке и изготовлению изделий из металла: лазерная резка, гибка, весь комплекс слесарно-сварочных работ, порошковая окраска, сборка изделий, гравировка.

Мы помогаем развитию производственных предприятий малого и среднего бизнеса, изготавливая быстро и качественно детали и комплектующие для выпуска их продукции.

Наши клиенты выбирают нас, потому что мы соблюдаем сроки и стандарты качества на нашем производстве, а персональный менеджер сопровождает заказ от получения чертежа до этапа доставки.

С самого начала, с 2010 года, наша компания постоянно развивается! Мы обновляем оборудование, расширяем производство, чтобы работать еще лучше!
Наша цель – стать еще крупнее за следующие три года! Мы хотим утроить долю рынка и открыть два новых отдела продаж!

Мы ценим наших сотрудников и клиентов.
Мы - единая команда и у нас общие цели и правила.
Для нас важно быть честными, всегда держать слово и быть надежными.
Мы несем ответственность перед каждым клиентом и сотрудником, а каждый сотрудник ответственен за результат перед командой.

В связи с ростом компании мы ищем в нашу команду Менеджера по продажам в сфере металлообработки на входящие заявки.

• Работа с первичными заявками (входящая почта и звонки) и закрытие на первую сделку.
• Ведение CRM Битрикс24 и работа в 1С (обучаем).
• Контроль и ведение всех этапов сделки.

Вы идеально нам подойдете, если вы: активны, ответственны, умете работать в режиме многозадачности и желаете зарабатывать!

Наше предложение:
• Понятная, четкая и прозрачная система мотивации: Оклад + KPI + бонусы. Среднемесячный доход у наших менеджеров от 115 000 руб. на руки и выше.
Выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек.
• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
• 5-дневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00, сб, вс - выходные.
• Отправляем сотрудников в отпуск каждые 6 месяцев, чтобы избежать выгорания.
• Работа в стабильной компании, ориентированной на ценности развития.
• Лояльное и заинтересованное в Вашем росте руководство.
• Введение в должность, знакомство с производственными возможностями, стажировка в Инженерном Центре.
Программа менторства и корпоративный университет для новых сотрудников, чтобы облегчить вам процесс адаптации.
Компания оплачивает прохождение курсов по повышению квалификации сотрудникам.
• Работа в комфортном офисе: открытое пространство, кондиционер, комната отдыха, чай и плюшки за счет компании!
• Подарки на День рождения, свадьбу, рождение ребенка. Оказываем материальную помощь в особенных ситуациях!
Сокращение рабочего дня, при условии выполнения плана.
• Регулярные корпоративные мероприятия: День рождения компании, Новый год, стратегические сессии, неформальные коллективные встречи- походы в бары, боулинг, выезды на природу.
Офис в 100 м. от производства, что позволяет эффективно взаимодействовать со всеми отделами в компании.
15 мин. пешком от ст.м.Волковская.

Если Вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что наше предложение именно то, что Вам нужно - отправьте сопроводительное письмо с фразой "БЦЛР это то, что нужно ! "
Так мы поймем, что Вы внимательный и замотивированный кандидат.