Экономист-аналитик

Работодатель: Promobot
от 120000 RUR
Пермь
шоссе Космонавтов 111к2

Компания «Промобот» создаёт роботов и робототехнические решения, которые помогают людям по всему миру.

«Промобот» воплощает фантазии писателей в реальность — мы проектируем будущее: изобретаем новые технологии в области мехатроники, нейросетей и искусственного интеллекта, разрабатываем образовательные платформы. Мы мечтаем создать мир, в котором человек будет использовать роботов так же просто, как сегодня использует смартфон.

Мы в поисках экономиста-аналитика, готового развиваться в ведущей робототехнической компании.

• Экономическое и финансовое планирование;
  • Прогнозирование финансовых изменений;
  • Отчетность по грантам и субсидиям;
  • Расчет резервов и формирование бюджетов;
  • Комплексный анализ информации по финансово-хозяйственной деятельности, разработка мер по оптимизации деятельности, сокращении издержек и увеличении прибыли компании;
  • Ценообразование.

Для успешной реализации задач потребуется:

• Аналитический склад ума;
  • Системное мышление;
  • Умение построения финансовых моделей;
  • Знание методов оценки инвестиционных проектов;
  • Продвинутый пользователь Excel.

КТО МЫ И ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?

Наш "культурный код"

• Амбициозные цели. Сейчас мы лидеры на рынке России и Восточной Европы, мы планируем стать лидерами на международных рынках и активно развиваемся за рубежом;
  • Высокая скорость профессионального развития. Мы постоянно решаем задачи, которые до нас еще никто не делал;
  • Мы открыты и доверяем друг другу. Честность - залог нашей дружелюбной атмосферы;
  • Мы поощряем инициативу и постоянно экспериментируем для создания лучшей версии себя

Карьерное и профессиональное развитие:

• Оплата индивидуальных профессиональных курсов, конференций;
  • Обучение сотрудников компании с привлечением спикеров;
  • Постоянный обмен опытом между сотрудниками на внутренних митапах.

Уютное рабочее пространство:

• Светлый, просторный open space на территории самого технологичного пространства г. Пермь - технопарка Morion Digital;
  • Современные рабочие места, а также удобные инструменты для работы;
  • Настольные игры, чай, кофе.

А еще:

• Гибкое начало и конец рабочего дня для баланса между работой и личной жизнью;
  • Скидка на обеды на территории технопарка;
  • Корпоративные мероприятия и душевные посиделки.

Если ты амбициозен, проактивен и хочешь стать частью нашей команды - жми "откликнуться" и HR менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!