HR маркетолог

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Петрович, Строительный Торговый Дом
Приморский проспект 70

Ищем креативного и амбициозного HR маркетолога, который поможет нам не просто привлекать соискателей, а создавать уникальный бренд-опыт и превращать его в мощный магнит для талантов.

Что необходимо делать:

- Разрабатывать маркетинговую стратегию, включая как онлайн, так и оффлайн подходы. Основанная задача — обеспечение лидогенерации.

- Создание портрета ЦА: понимание «кто твой идеальный соискатель» — залог успеха! Найти точки контакта и связываться с нужными людьми так, чтобы они не обращали внимания на конкурентов.

- Построение конверсионных воронок: создавать пути, по которым соискатели будут стремиться в нашу компанию. Каждый шаг проходит под чутким контролем!

- Координация digital-маркетинга: не просто запускать кампании, а контролировать бюджет, анализировать результаты и вносить изменения на основе полученных данных. Мы верим в цифры и прогресс!

- Креативить и писать: создание ярких и привлекательных текстов, которые не оставят кандидатов равнодушными. Визуализация и упаковка проектов.

Наши ожидания от кандидата:

- Опыт работы маркетологом.

- Умение эффективно управлять бюджетом и разрабатывать медиапланы.

- Навыки ведения проектов HR: от идеи до воплощения.

- Опыт работы с каналами продвижения и коммуникации для достижения максимально эффективного потока соискателей.

- Стремление к результату и выполнение KPI, направленных на прирост входящих заявок.

Почему стоит присоединиться к нам?

- Заботимся о каждом сотруднике: комфортные условия труда в лучшем офисе Санкт-Петербурга и внимание к потребностям сотрудников.

- Дружелюбная атмосфера: коллеги всегда готовы помочь и поддержать.

- Возможности для роста: развивайтесь вместе с нами и достигайте новых высот в карьере.

- Открытость руководства: мы ценим мнение и поощряем инициативу.

- Возможность работы в гибридном графике.

- Развитая корпоративная культура, возможность заниматься йогой, волейболом, баскетболом, футболом.

- Офис в пешей доступности от м. Беговая (корпоративный транспорт от м. Черная речка, м. Лесная и м. Комендантский проспект).

- социальный пакет, полностью белую заработную плату, полис ДМС через 3 месяца, ДМС+стоматология через год.

- Разнообразные задачи: интересно, не скучно и всегда есть возможность экспериментировать!

Мы ищем не просто сотрудника, а партнера, который станет важной частью нашей команды и поможет нам выстраивать успешные отношения с кандидатами. Если ты готов принимать вызовы и достигать амбициозных целей — ждем твоего отклика!