Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Династия

Компания «Династия» предлагает широкий выбор земельных участков в живописных уголках России: в Крыму, на Алтае, у озера Байкал, в Центральной России и в Московской области.

Мы – команда, которая каждый день меняет представление о том, что значит быть лучшим в своём деле. И прямо сейчас мы ищем тех, кто не боится вызовов и готов покорять новые вершины вместе с нами.

Нам в команду нужен менеджер по продажам!

Мы гарантируем:

• Работа с теплой базой клиентов, привлеченных путем рекламы (таргет, реклама, баннеры и тд.);
  • Работа без разъездов;
  • Обучение продукту + работа совместно с руководителем, который научит продавать много и быстро;
  • Высокий % с первого месяца работы + фиксированный оклад (70 000 руб.);
  • Средний чек по одной сделке 500 000 руб.- 600 000 руб.;
  • Минимальный доход опытного менеджера за первый месяц от 150 000 рублей;
  • Возможность построить карьеру и реализовать себя профессионально, через 6 мес., мы постоянно проводим обучение;
  • Крутая команда «на движе» , командировки, совместные выезды и корпоративы - шашлыки на природе, картинг, пейнтбол, квесты, походы в театр и кино;
  • Возможность отдохнуть и расслабиться на диванах, поиграть в Плойку или настолки на обеденном перерыве;
  • Обучения внутри/внешнее обучение компании;
  • Офис в центре Москвы: м. Павелецкая - 2 мин от метро;
  • Собственная кухня с кофе-машиной, чай/кофе с печенюшками.

Чем надо заниматься:

• Проводить телефонные переговоры с клиентами;
  • Проведение встреч с потенциальными клиентами;
  • Полный цикл (до 5 дней) ведения сделки: от первого звонка до заключения договора с клиентом.
  • Ведение клиентов в Bitrix CRM;
  • Ежемесячное выполнение плана продаж.

Очень хорошо, если у тебя есть:

• Опыт работы в продажах от 2х лет в сфере В2С;
  • Знание техники продаж;
  • Успешный опыт ведения переговоров и умение грамотно выстроить общение с разным уровнем клиентов;
  • Эмпатия;
  • Грамотная и поставленная речь.

У нас дружный, целеустремленный коллектив, который ставит перед собой самые высокие задачи и амбициозные цели!