Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ШМИДТ Машинери
Владивосток
Океанский проспект Владивосток

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Игорь, я основатель компании ШМИДТ Машинери - занимаемся сдачей в аренду спецтехники с экипажем.

Поставляем технику как городским застройщикам так и на большие федеральные стройки. Среди наших клиентов такие застройщики как ДНС-Строй, ПИК, ССК "Звезда", ОАО "РЖД", ГЭС-Монтаж.

Мы всего 2,5 года на рынке и уже имеем репутацию надежного партнера, который оказыает высококлассный сервис.

Коротко о компании:

- Наша компания каждый год растет более чем в 2 раза, благодаря чему специалисты нашей компании быстро растут в должности.

- Мы ценим труд наших сотрудников, поэтому платим заработную плату примерно на 20- 50% выше рыночной

- В планах у нас расширение штата за 25 год в два раза

- Так же планируется покупка нового автокрана грузоподъемностью 16 либо 25 тонн

Поделюсь несколькими фактами о себе:

- Высшее авиационное образование

- 21 прыжок с парашютом

- Аттестованный водолаз

- Посетил 9 стран и 14 крупных городов России

- Прожил в Тайланде 7 месяцев

- Занимаюсь спортом, в 2023 году участвовал в гонке героев

Бизнес - ассистент значимая должность в моей компании, моя правая рука. Это человек, который сможет освободить мое время, взяв на себя часть бизнес- задач.

Я ищу самого сильного, профессионального и мотивированного на результат бизнес-ассистента.

Если вы любите выполнять разнообразные задачи, готовы много учиться и расти по карьерной лестнице, то продолжайте изучать вакансию и возможно, именно с вами мы достигнем новых высот.

Что вы получите от работы?

• стабильную заработную плату каждый месяц

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

• Заработная плата от 50.000 + бонусы. (В среднем 80.000 на руки)

• Много обучения по бизнесу, а также активный личностный рост

• Комфортная рабочая атмосфера и адекватное взаимодействие

Эта работа подойдёт вам, если вы:

- Легко переключаетесь между задачами и умеете находить пути решения нестандартных ситуаций

• Вы настойчивы, всегда добиваетесь поставленных целей

• Про вас можно сказать - внимательный, ответственный и честный.

Чем вам предстоит заниматься?

Главная цель вашей работы - высвобождение моего времени.

Сразу скажу, что задачи будут разные, но точно будет интересно.

Приведу пример задач:

- выезд на объект для передачи документов

- сбор рапортов, подписанных на объекте

(Рапорт -документ который подписывается на объекте м/д машинистом и заказчиком, для выставления счета)

- отправка корреспонденции

- найм сотрудников по необходимости

- контроль оплат от заказчиков

- контроль работы команды

Итак, если вам откликнулась эта вакансия и считаете, что вы тот, кто нам нужен, начните отклик с фразы “Добрый день! Я хочу работать в вашей компании”.

В течение нескольких рабочих дней мы пригласим вас на собеседование.

Я верю, что мы с вами построим великую компанию!