Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Эко-Трейд
22-я линия Васильевского острова 3к1

Мы приглашаем в наш дружный профессиональный коллектив активного и организованного Офис-менеджера. Если Вам нравится поддерживать порядок, Вы справляетесь с многозадачностью и хотите стать частью динамично развивающейся Команды – будем рады видеть Вас среди нас

• Конкурентоспособную заработную плату
  • Комфортный офис в историческом центре на Васильевском острове (БЦ "Механобр"), рядом со станцией метро «Горный институт» (скоро открытие)
  • Корпоративные мероприятия и праздники – мы ценим активное участие сотрудников в жизни Компании!
  • Возможность профессионального роста: обучение, тренинги, участие в курсах повышения квалификации
  • Сплоченный коллектив и поддержка коллег на всех этапах

Ваши обязанности:

• прием и распределение входящих звонков
  • отправка корреспонденции курьерскими службами и почтой России
  • обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, воды и других необходимых вещей)
  • помощь в организации корпоративных мероприятий
  • организация командировок работников (билеты, гостиницы, трансферы)
  • заказ сувенирной и корпоративной продукции
  • взаимодействие с арендодателем офиса

Кого мы ищем:

• доброжелательного, внимательного и ответственного Коллегу, который ценит командную работу
  • Коллегу, умеющего эффективно организовать свой рабочий день и успешно справляться с несколькими задачами одновременно

• опыт работы в аналогичной должности приветствуется, но мы открыты для тех, кто готов учиться и развиваться вместе с нами
  • грамотная устная и письменная речь
  • умение быстро находить необходимую информацию в Интернете
  • уверенный пользователь MS Office
  • умение работать в режиме многозадачности
  • быть открытым к новому, желание учиться и развиваться!

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • график работы: пн-чт с 9:30 до 18:00, пт с 9:30 до 17:00, перерыв на обед