Специалист по контекстной рекламе / Директолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: DELTA
Всеволожск

DELTA - одна из ведущих IT-компаний России. Опыт работы в IT - с 2003г. Наши основные направления: создание и продвижение сайтов.

Среди наших клиентов: заводы, торговые центры, автосалоны, IT-компании, интернет- провайдеры.

Входим в ТOP-5 Ведущих веб-студий и ТOP-3 SEO-компаний юга России по версии ведущего Рейтинга Рунета.

Ищем удаленного специалиста по контекстной рекламе для ведения проектов в Яндекс.Директ!

Рассматриваем кандидатов только с опытом работы в Digital-агентствах либо Яндексе, с ведением большого кол-ва проектов!

• Разработка и запуск рекламных кампаний с нуля;
  • Ведение и развитие текущих рекламных кампаний;
  • Работа с данными Яндекс.Метрики;
  • Формирование отчетной документации;

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный опыт работы c Яндекс.Директом и Яндекс.Метрикой;
  • Умение считывать и анализировать данные Яндекс.Метрики;
  • Видите различия в работе Поисковой, РСЯ и товарной рекламы;
  • Разбираетесь во всех внутренних инструментах Я,Директа;
  • Умеете составлять понятное ТЗ на создание баннеров для РСЯ рекламы (умение самостоятельно работать в любом редакторе будет преимуществом).
  • Наличие успешных кейсов по контекстной рекламе.

• Удаленная работа.
  • График работы 5/2. с 9:00 до 17:30.
  • Возможно гибкое начало рабочего дня с 8-30 до 10-00 - по договоренности.
  • Прозрачную систему роста заработной платы в процессе работы.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Работу в стабильной надежной компании в команде профессионалов.

Почему круто работать в нашей команде:

• 20+ лет опыта работы.
  • TOP-3 по России среди ведущих компаний по SEO продвижению сайтов, в ряде категорий (Рейтинг Рунета).
  • Мы искренне любим свое дело! Наши клиенты очень довольны результатами работы с нами (можете ознакомиться с кейсами и отзывами на нашем официальном сайте delta-ltd.ru).

• Заботимся о развитии команды! У нас есть внутренняя Библиотека, включающая программы повышения квалификации.

• Обучение внутри коллектива под кураторством старшего специалиста на стартовом этапе и в процессе работы.
  • Комфортная и дружелюбная атмосфера в молодом профессиональном коллективе.
  • Работа в стабильной компании: работаем в сфере IT с 2003 года. Наши клиенты: Крупные предприятия, торговые центры, заводы, автоцентры, IT-компании и т.д.
  • Большой красивый офис в центре города (комната отдыха, кухня с холодильником и кофемашиной).

• Гарантируем профессиональный и карьерный рост!

Коротко об этапах отбора:

1. Приглашение от Рекрутера на телефонное интервью или отказ в случае, если резюме не релевантно.

2. Вторичное интервью в формате видеозвонка в течение 20-30 минут.

3. Приглашение на тестовые дни или отказ.

4. Приглашение на оплачиваемую стажировку, при успешном прохождении тестовых дней или отказ с рекомендациями.