Специалист по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: БлокСПб
Всеволожск
улица Коммуны 63

Мы торгово-логистическая компания, которая занимается продажей стройматериалов и предоставлением транспортных услуг.

В связи с ростом продаж мы приглашаем к сотрудничеству Менеджера по маркетплейсам (WildBerries) в нашу команду.

• Анализ продаж: АВС анализ, анализ спроса и ключевых показателей товара, работа над конверсией.

• Взаимодействие с контент-менеджером: написание тех.задания для создания инфографики, баннеров и т.д.

• Настройка рекламного кабинета на всех маркетплейсах, с которыми мы работаем.

• Корректировка действующих карточек товара, а также новых, которые добавляет специалист - товаровед.

• Взаимодействие с технической поддержкой площадок (маркетплейсов).

• Отслеживание и анализ действующих акций, предложений на площадках.

• Ведение отчетности по реализации, а также рекламным компаниям.

• Аналитика конкурентов и ценообразования.

Портрет нашего кандидата:

• Вы уже имеете опыт работы на позиции менеджера по маркетплейсам (WB), курсы не считаются, нам нужны кандидаты с реальным опытом работы.

• Желателен опыт работы в категории Ремонт и строительство или желание развиваться в этом направлении.

• Имеете уверенные знания и навыки использования сервисов Google, MS Office, в т.ч. Excel (ВПР, сводные таблицы, аналитика).

• Знание аналитических ресурсов для работы с маркетплейсами (MP STATS/MarketGuru/MoneyPlace и пр.)

• Опыт работы в 1с УТ приветствуется.

• Вы системный, оперативный и гибкий, способны быстро реагировать на изменения.

• Вы внимательный к деталям.

• У вас аналитический склад ума.

• У вас высокая мотивация на результат и желание развиваться.

• Комфортное рабочее место в офисе;

• График работы пн - пт с 9 до 18 ч, работа в офисе!

• Выплаты без задержек, оклад 70 000 на руки + 5 % от маржинальной прибыли

• Насыщенный чай, бодрящий кофе за счёт компании;

• Вкусный обед от корпоративного повара по льготной стоимости.

Место работы: ул. Коммуны д. 63, 4 этаж (ст. м. Ладожская, Новочеркасская, Проспект Большевиков, Улица Дыбенко, Пл. Ленина)