Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фитнес Лайф
Воронеж

Компания Fitness Life – лидер в производстве и продаже профессионального спортивного оборудования для залов единоборств, кроссфита и тренажёрных залов. Наше оборудование используется в лучших залах, и мы гордимся тем, что предоставляем клиентам только качественный продукт, который востребован на рынке.

Кого мы ищем: Если ты активен, амбициозен и любишь достигать высоких результатов, приглашаем тебя стать частью нашей команды продаж! Мы ищем специалиста, который готов приносить пользу нашим клиентам и зарабатывать на этом.

• Работа с горячими лидами, поступающими через рекламу;
  • Активный поиск новых клиентов через обзвон теплой базы (более 5000 контактов);
  • Развитие и поддержание отношений с существующими клиентами;
  • Составление отчетов о проделанной работе.

• Опыт работы в продажах от 6 месяцев;
  • Наличие компьютера/ноутбука, стабильного интернета и гарнитуры;
  • Желание развиваться и учиться новым техникам продаж;
  • Активная жизненная позиция и умение быстро находить контакт с клиентом.

• Удалённая работа: забудьте о долгих поездках в офис – работайте из любой точки мира;
  • Обучение и развитие: мы предоставим всё необходимое для профессионального роста, включая тренинги по продажам и поддержку опытных наставников;
  • оплачиваем мобильную связь и предоставляем гибкие условия для эффективной работы.
  • Оклад 40 000 рублей + щедрые проценты от продаж (без ограничений на заработок!);
  • Дополнительные мотивационные программы и бонусы за отличные результаты;
  • Возможность зарабатывать столько, сколько ты хочешь – всё зависит только от твоей инициативы.

График работы:

• Пн-Пт с 9:30 до 18:00 по московскому времени.

Почему стоит работать с нами:

• Продукт, который продаёт сам себя – наше оборудование уже пользуется спросом на рынке;
  • Молодая и дружная команда, в которой всегда можно найти поддержку;
  • Неограниченные возможности для финансового успеха.