Менеджер проектов корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Urban Мебель
от 50000 до 120000 RUR
Воронеж

Менеджер проектов корпусной мебели (Удаленно)

В современную Студию дизайнерских кухонь URBAN МЕБЕЛЬ требуется МЕНЕДЖЕР-ПРОЕКТОВ удаленно.

Более 15 лет мы занимаемся оказанием услуг в сфере разработки и производства кухонных гарнитуров, и другой корпусной мебели по индивидуальным проектам. Реализовано более 3000 уникальных идей.

Заработали репутацию надежного поставщика. Яндекс-карты рекомендуют нас - рейтинг отзывов 5.0. Тысячи довольных клиентов готовы рекомендовать нас.

Гордимся высоким качеством исполнения, индивидуальным подходом к заказчикам.

Ждем в свою команду ответственного удаленного специалиста

В обязанности входит:

• Обработка входящих обращений клиентов по телефону и социальных сетях;
  • Предварительный расчет стоимости корпусной мебели Кухни и Шкафы;
  • Ведение клиентской базы и документации в ЦРМ Битрикс 24 (пошаговая инструкция прилагается);
  • Передача обработанных заявок Дизайнеру;

• Удаленная работа;
  • Возможен рост до Дизайнера;

Вашим преимуществом будет:

• Знание программы PRO100;
  • Опыт работы в продажах корпусной мебели;
  • Наличие ПК;
  • Желание зарабатывать;
  • Ответственность, клиентоориентированность;

Причины работать у нас:

Высокий чек: высокий средний чек на клиента, сегмент мебели от Средний плюс и выше;

Легко продавать много: компания обеспечивает менеджеров встречами с теплыми целевыми клиентами с легкой конверсией в сделку;

Можем выполнить любой проект: просто закрыть потребность клиента: возможность реализовать огромный ассортимент корпусной мебели: кухни, шкафы, детские, гостиные, гардеробные, построчные, мансарды и пр., используя большой выбор материалов и широкие возможности производства. Вы не будете терять клиентов из-за невозможности реализации проекта.

Ваши нервы и репутация в норме: положительный имидж компании среди клиентов, предоставляем качественный продукт и сервис.

Вы ценный сотрудник: особое отношение к каждому сотруднику, мнение каждого сотрудника важно для руководства, все замечания и пожелания сотрудников находят место в процессах компании.

Работа в компании, которую вы искали: компания имеет средний размер и сочетает в себе все преимущества малых и больших мебельных компаний. У нас нет проблем со скоростью в коммуникациях между сотрудниками, вы можете быстро решать вопросы напрямую с любым руководителем и коллегами, ваше мнение имеет вес, всегда желанно и будет услышано. При этом у нас высокий уровень автоматизации всех процессов.

Желаем удачи!!!

И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию оставляй отклик и укажите в сопроводительном письме "Я хочу работать в Urban Мебель"