Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: IloveEng
Волжский (Волгоградская область)

Хочется стабильности? Хорошей зарплаты? Чтобы ваш доход не зависел от того, придет или не придет ученик на урок? Чтобы был оплачиваемый летний отпуск?

Нам, языковой студии ILoveEng, требуется 2 преподавателя английского языка в связи с увеличением количества учеников. Почему вам стоит работать у нас?

Условия

• ✅ Мы платим вам одну из самой высоких зарплат по городу. Это избавит вас от необходимости искать дополнительную нагрузку.
  • ✅ За хорошую работу вы получаете не только заработную плату и благодарность за хороший труд, а еще и поощрительные выплаты (премии).
  • ✅ Находим вам учеников даже летом. Вы зарабатываете не только с сентября по май, как это часто бывает. Вы зарабатываете круглый год.
  • ✅ Предоставляем вам оплачиваемое обучение. Так вы учитесь и развиваетесь за наш счет. К тому же, с первой зарплатой вы еще получите и стипендию за обучение 5000 руб. Само обучение проходит максимально комфортно, вас поддерживают, аккуратно направляют и помогают вам! Таким образом, вы только приобретаете, приобретаете знания, приобретаете деньги.
  • ✅ Занимаемся поддержанием уровня вашего английского! Не секрет, что многие педагоги, работая с низкими уровнями, начинают забывать тот красивый и сложный язык, который они когда-то знали. Поэтому мы еженедельно выделяем 30 минут для того, чтобы поболтать друг с другом на английском на разные темы и активизировать все свои знания.
  • ✅ Оплачиваем вам пропуски учеников. Это значит, что если ученик вдруг не пришел на урок, вы все равно получаете за него зарплату.
  • ✅ Оплачиваем вам летний отпуск. То есть, вы не переживаете за свой доход в этот период, вы полноценно отдыхаете и набираетесь сил.
  • ✅ Делимся конспектами готовых уроков. Больше не нужно тратить много времени на подготовку, с нашими конспектами этот процесс займет у вас не более 10 мин на каждый урок (это реальные цифры).
  • ✅ Выдаем все дополнительные материалы для занятий - вам не нужно сидеть в интернете, чтобы найти удачный worksheet или игру.
  • ✅ В случае онлайн-уроков предлагаем вам все удобства для онлайн-преподавания, чтобы сэкономить ваше время и силы: приложения с готовыми наборами слов для заучивания, интерактивные учебники, интерактивные тесты и домашние задания. Помимо этого приобретаем для вас графический планшет и обучаем работе с онлайн-доской, что значительно упрощает работу онлайн, ведь это заменяет обычную доску с маркерами в классе.
  • ✅ Создаём параллельные группы учеников. Например, вы готовитесь к одному уроку, а проводите 3. Это очень удобно.
  • ✅ Мы предоставляем одинаковые учебные курсы для всех возрастов. Вы не держите в голове разные учебники, разные подходы, методики и т.д. Всё очень универсально.
  • ✅ Мы находим для вас учеников сами. Вам не придется тратить время и деньги на изучение маркетинга, потому что у вас есть стабильный поток студентов, который мы постоянно поддерживаем.
  • ✅ Мы самостоятельно общаемся с родителями. Таким образом, вы можете экономить больше времени и сконцентрироваться на самом преподавании.
  • ✅ Решаем все финансовые и организационные вопросы. Вам не нужно напоминать ученикам об оплате и заниматься другими орг. вопросами. Мы делаем это за вас.
  • ✅ Не заставляем писать бесполезные отчеты по работе. Единственная отчетность, которую нужно заполнять ежедневно - посещаемость, наличие домашнего задания и следующее домашнее задание. За один рабочий день это займет всего 15-20 минут.
  • ✅ Создаем здоровую и дружескую атмосферу в нашем коллективе, для того чтобы вам было приятно и комфортно работать!
  • ✅ Даем вам возможность вырасти профессионально: стать старшим преподавателем, а затем методистом.
  • ✅ Доносим до вас абсолютно все условия работы перед началом сотрудничества. Всё максимально прозрачно и честно.
  • ✅ Предлагаем минимальную занятость (12 уроков) с постепенным увеличением нагрузки (при возможности).
  • ✅ Предлагаем вам уроки онлайн и/или оффлайн (г.Волжский, Волгоградская обл).

Всё, что тут написано - не просто слова, а реализуется в жизни на все 100%.

Требования

Если вы...

• любите детей и хотите с ними работать;

• готовы обучаться;

• делаете свою работу качественно,

то следуйте инструкции:

Шаг 1: Нажмите "ОТКЛИКНУТЬСЯ" Звонить не нужно!

Шаг 2: Ответным сообщением вы получите ссылку на анкету, которую нужно заполнить.

Шаг 3: Если вы нам потенциально подходите, мы свяжемся с вами в течение 5-ти рабочих дней.

Внимание! Ответы на все интересующие вопросы получают только те кандидаты, которые заполнили анкету. Смотрите шаг 1. Спасибо!