Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Сетевые решения
Ярославль

Cетевые решения — российская аккредитованная ИТ-компания.

Наша компания является лидером среди поставщиков систем биллинга для Интернет-провайдеров.

На протяжении более 15 лет мы помогаем операторам связи автоматизировать предоставление услуг доступа к сети Интернет, телефонии и телевидения.

Мы команда неравнодушных вовлеченных профессионалов. Мы доверяем друг другу, умеем слышать и договариваться. Мы уверены, что каждый из нас вносит свой вклад в общий результат, и цель достижима только при нашем единстве и внутренней ответственности. Мы ищем маркетолога с опытом работы в сфере B2B-маркетинга или маркетинга ИТ-продуктов с целью привлечения клиентов и выстраивания доверительных отношений с клиентами

Задачи:

• Создавать и реализовывать долгосрочную маркетинговую стратегию через контент
  • Составлять контент-план, искать инфоповоды и площадки для публикации материалов
  • Подготовка экспертного контента: сбор информации, интервью с экспертом, написание текста (возможно с привлечением подрядчиков)
  • Помогать команде продаж с подготовкой материалов для клиентов
  • Помогать продукт менеджеру с запусками
  • Заниматься поисковой оптимизацией наших сайтов (самостоятельно либо с привлечением подрядчика)

• Опыт в сфере b2b-маркетинга или маркетинга ИТ-продуктов
  • Умение писать интересные, хорошо структурированные тексты, рассказывать просто о сложном
  • Желательно наличие опыта написания и продвижения технических публикаций, в том числе на площадках VC, Дзен, Habr и др.
  • Желательно базовое понимание работы поисковой оптимизации
  • Желательно умение работать с подрядчиками
  • Внутренняя ответственность
  • Самостоятельность, внимательность к деталям, работа со сроками

• Частичная занятость или полный рабочий день, возможно обсуждение иного графика с успешным кандидатом
  • Возможен рост до Руководителя направления маркетинга
  • Возможность работать как удаленно, так и в офисе в Ярославле или в Москве
  • Минимум бюрократии в отношениях между работником и компанией
  • Зеленый свет вашим идеям и экспериментам