Веб-дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Redenity
от 20000 до 65000 RUR
Большая Разночинная улица 14

• Разработка дизайн-макетов для интернет магазинов, корпоративных сайтов, landing page;
  • Оформление работ;
  • Графические правки на сайтах
  • Будет большим плюсом умение создавать логотипы.

• Опыт от 1 года;
  • Понимание адаптивной верстки;
  • Понимание принципов композиции, типографики, сеток;
  • Владение графическими редакторами, в первую очередь Figma;
  • Будет плюсом знание Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, After Effects;
  • Умение работать с нейросетями, понимание промтов
  • Портфолио;

Преимуществами будут:

• Опыт и понимание User Experience, инфографика;
  • Понимание принципов UI/UX и верстки (Bootstrap);
  • Здоровый интерес к новым знаниям. Желание развиваться.

• Дружный и весёлый коллектив;
  • Корпоративное обучение;
  • Офис расположен в пяти минутах от метро Чкаловская;
  • График работы с 10:00 до 18.00, будние дни пн-пт.;
  • Можно удалённо.

Оклад на испытательном сроке 20 000; После испытательного 25 000 - 65 000 или оклад + % за выполненные проекты. Если Ваш опыт больше, заработная плата обсуждается индивидуально.

Официальное трудоустройство. Дружный коллектив. Кофе, печеньки. Мы понимаем, что все знать невозможно и готовы подсказать. Но "Гуглить" никто не отменял.

И немного нашего подхода.

Мы не ходим на РАБоту. Мы ходим развиваться, получать новые знания, осуществлять свои цели, расти финансово и как личность.

В итоге, так называемая работа, назовём лучше «наше дело» , будет приносить нам радость и мы будем стараться и достигать результата, достигнув определённых высот - двигаться дальше, т.к. вы это делаете для себя, а не для кого-то и в первую очередь , вы видите результаты своих трудов.

- Идеальным кандидатом на данную позицию является человек, готовый нести ответственность за весь процесс и конечный результат работы команды;

- Необходимыми качествами кандидата должны быть системность и организованность, хорошие коммуникативные навыки и требовательность по отношению к себе;

- Обязательное условие для успешной работы – готовность и умение интенсивно работать;

Испытательный срок 1-4 месяца.

Перед собеседованием нужно будет выполнить тестовое задание.

Короткое описание тестового задание:

Отрисовать 2 страницы интернет-магазина.

1. Главную страницу - 3-4 блока
  2. Карточку товара - 2-3 блока
  3. Отрисовать баннер.

Более подробно скидываем на почту.