Инженер-монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Интегра Телеком Северо-Запад
9-я линия Васильевского острова 34

• Работа в составе бригады монтажников (2 человека)
    СМР оборудования беспроводного доступа (РРЛ/БШПД/Wi-Fi), включая кабельные трассы СМР оборудования видеонаблюдения/СКУД
    - СМР структурированных кабельных сетей (СКС)
    - СМР слаботочки/электрики

• Средне-специальное образование в одной из указанных областей.
  • Опыт работы в одной из указанных областей от 1-го года. Если Вы универсальны и имеете навык во всех, указанных обязанностях - это несомненное Ваше преимущество, сможете вырасти до бригадира.
  • Умение организовать свою работу и работу небольшого коллектива, воодушевив своим примером - несомненное преимущество

• Работа на выезде в составе бригады. Есть командировки в пределах ЛО или СЗФО, реже по России.
  • После оформления в штат (после испытательного срока) полное обеспечение: набор необходимого индивидуального инструмента, спецодежда, высотное снаряжение (если применимо), служебный автотранспорт на бригаду.
  • Обучаем за счет работодателя: работам на высоте, электробезопасности, ОТ и ТБ.
  • Есть возможность развития по должности (до бригадира) и заработной плате.
  • Есть ежеквартальные премии по факту выполнения работ и достижения результата.
  • Испытательный срок 2-3 месяца (зависит от Вашего опыта)
  • Работа в соответствии с ТК РФ
  • Преимущества работы у нас: заработная плата только "белая", значит Вы устроены официально и у Вас идет стаж. Договор заключается с Вами с первого дня бессрочный, т.е. мы Вам гарантируем ежемесячное получение, указанной в вакансии заработной платы на карту банка. Есть возможность карьерного роста с увеличением гарантированного размера заработной платы.