Главный эксперт (служба Заказчика)/инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Особая Экономическая Зона Технополис Москва
Волгоградский проспект 42

Акционерное общество "Особая экономическая зона "Технополис Москва" приглашает главного эксперта в строительстве

Функционал:

• Администрирование, координирование работ на вверенных объектах строительства со стороны Заказчика-застройщика
  • Анализ исполнения сторонами обязательств по договорам на строительство и проектирование
  • Составление необходимых расчетов и смет
  • Мониторинг договоров субподрядчиков в части обеспечения полного объема выполняемых работ, соблюдения сроков и штрафных санкций
  • Согласование проектно-сметной документации
  • Согласование технической документации с инженерными и технологическими службами организации
  • Ведение учета полученной проектной и рабочей документации, исполнительной и прочей технической документации по объектам
  • Подготовка презентационных материалов

Что мы ожидаем:

• Знание основ гражданского и трудового законодательства РФ, правовых актов в области градостроительства, организации строительного производства и иных нормативных правовых документов в объеме, нужном для выполнения трудовых обязанностей
  • Умение читать и работать с проектной и сметной документацией
  • Знание действующих стандартов, инструкций и положений, которые применяются при оформлении технических документов и их составлении
  • Знание структуры сметной стоимости строительства и сметных нормативов, порядок их применения
  • Знание порядка оформления проектно-сметных и других документов, учета и отчетности в области строительства
  • Знание состава исходно-разрешительной документации и порядка ее согласования в органах государственной власти
  • Знание основ ценообразования и сметного нормирования
  • Знание методов расчетов сметной стоимости объектов капитального строительства
  • MS Office, AutoCAD

• Официальное трудоустройство в соответствие с ТК РФ ( с 1-го дня, ИС срок 3 месяца на ЗП не влияет)
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00
  • Годовая премия

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся.