Руководитель проектов в строительстве (инженерные коммуникации)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ротенштайн Рус
от 150000 до 200000 RUR
Нижний Сусальный переулок 5с19

О компании:

Строительная компания Rotenstein занимается проектированием и строительством загородных домов. Основной акцент мы делаем на прозрачность сотрудничества с заказчиками, качество работ, а также удобство и комфорт возводимых домов для всех членов семьи.

На российский рынок компания пришла в 2011 году с популярным продуктом – комбинированными домами в стиле шале. В настоящее время основная специализация компании – каменные загородные дома премиум-класса, формирующие современный образ жизни за городом.

В настоящее время мы ищем в нашу команду профессионалов, которым интересна современная загородная архитектура и которые хотят реализовать свой потенциал в нашей компании!

Мы предлагаем своим сотрудникам:

- Работу в комфортабельных офисах;

- Удобные графики работы;

- Оформление по ТК РФ;

- Доплату до 100% оклада по больничным листам;

- Компенсацию ГСМ за выезды по служебным вопросам;

- Материальную помощь в социально значимых случаях;

- Обучение в системе дистанционного образования;

- Оплату курсов по повышению квалификации.

***********************************

Приглашаем кандидатов с опытом работы в строительстве на вакансию Руководитель проектов в строительстве

• Место работы БЦ Арма, м. Курская, 2 минуты от метро или Технополис Алабушево в г. Зеленограде
  • График работы: понедельник-пятница с 09.00/10.00 до 18.00/ 19.00
  • Оклад 150.000 плюс KPI

Чем вы будете заниматься:

• Отслеживание договорных обязательств, оплат, сроков, финансовых показателей;
  • Сопровождение существующих клиентов по всем этапам строительства до сдачи объекта в эксплуатацию;
  • Ведение документооборота (сметы, договоры, дополнительные соглашения и т.д.);
  • Организация сдачи работ Заказчику, защита объемов, обеспечение подписания акта выполненных работ;
  • Взаимодействие с другими отделами компании (строительным, проектным, архитектурным, конструкторским и т.д.);
  • Координация всех участников проекта (постановка задач, ежедневный контроль хода выполнения работ, оперативное реагирование на изменившиеся условия в ведении проекта);
  • Участие в производственных совещаниях с Заказчиком, организация и проведение внутренних совещаний;
  • Формирование графика производства работ и регулярный контроль сроков реализации проекта;
  • Формирование и предоставление отчетности по проекту;
  • Ведение личного кабинета Заказчиков в чат-боте Telegram.

Вы - наш кандидат, если:

• вы имеете опыт ведения клиентов в строительстве и хорошо разбираетесь в строительстве инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция, кондиционирование) и отделке;
  • вы умеете работать с большим объёмом информации;
  • у вас высшее профессиональное образование;
  • вы говорите и пишете без ошибок, у вас хорошие коммуникативные навыки;
  • вы целеустремлённы, самостоятельны и ответственны;
  • вы регулярно обучаетесь и развиваетесь;
  • вы пунктуальны.