Специалист 2 линии технической поддержки

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Умный Кошелек

SWiP - IT компания в области искусственного интеллекта, аккредитованная в МинЦифры.

Мы разрабатываем и предоставляем инновационное решение на базе ИИ для МСБ, которое самостоятельно возвращает покупателей и повышает их активность, используя искусственный интеллект с конверсией более 45%.

Ищем кандидата на вакансию специалиста 1-о и 2-ой линии технической поддержки, который будет отвечать за обеспечение высокого уровня технической поддержки нашим клиентам.

Основными обязанностями будут:

1. Принимать обращения в службу поддержки в течение 5-10 минут из каналов Whats app / Telegram / Omnidesk / Почта и уточнять детали, чтобы разобраться в обращении и успешно закрыть согласно SLA компании.

2. Если обращение типовое - самостоятельно обрабатывать и закрывать заявку в используемом инструменте фиксации обращений.

3. Если обращение выходит за рамки компетенций и требует разбора со стороны разработчиков - подготовить таску с подробным описанием всей проблемы и деталей по ней. Променеджерить разбор решения проблемы, сообщить о результате клиенту и закрыть заявку.

Ты нам подходишь, если:

- имеешь успешный опыт работы в технической поддержке

- умеешь грамотно сформулировать и написать ответ клиенту/пользователю

- имеешь высокий уровень коммуникабельности и стрессоустойчивости

У тебя больше шансов попасть в нашу команду, если имеешь опыт:

- работы с кассами iiko, эвотор, фронтол, программами лояльности, платежными сервисами

- работы с Grafana, Confluence, JIRA, Service Desk и чтения системных логов

- выстраивания процесса клиентской поддержки, координирования решения проблем с участием нескольких команд

Важно:

1. У тебя должен быть свой компьютер / ноутбук, чтобы иметь возможность обрабатывать заявки из дома в моменты, когда ты будешь работать из дома или в выходные дни.

2. Первые месяцы обучения необходимо приезжать в офис, чтобы вживую обучить и показать, как обрабатывать заявки и погружать тебя в наш продукт и сервисы.

3. График работы обсуждаем на собеседовании.

4. C нашей стороны мы обучим всему необходимому, чтобы уметь самостоятельно обрабатывать и закрывать 95% заявок и обращений

5. Заявки будут поступать от сотрудников заведения HORECA (кафе, кофейня, пекарня) по работе сервиса SWiP, а также пользователей мобильного приложения SWiP

- карьерный рост и активное обучение

- прекрасный офис на территории ЖК Кутузовская ривьера

- устройство в штат по законодательству РФ

- амбициозный коллектив с горящими глазами, нацеленный на предоставление лучшего сервиса

- возможность работать онлайн после полного прохождения обучения