Менеджер по продажам фасадных материалов

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: СК Алкотек-Дон
Ростов-на-Дону
улица Ивановского 38/63

Официальный представитель завода приглашает энергичных специалистов по продажам и работе с клиентами в области фасадных и рекламных материалов. Желателен опыт работы, но готовы рассмотреть кандидатов без опыта и предоставить обучение.

• Полный цикл продаж ( первичные документы, мониторинг оплат и отгрузок, сопровождение клиента до момента выдачи товара)
  • Работа с имеющейся базой заказчиков и активный поиск новых клиентов
  • Расширение клиентской базы компании
  • Обеспечение плана продаж.
  • Консультирование покупателей
  • Выстраивание отношений с существующими клиентами
  • Подготовка коммерческих предложений, контроль отгрузки продукции
  • Комплексная поставка материалов, комплектация строительных объектов
  • Выполнения договорных обязательств

• Умение вести переговоры
  • Уверенный пользователь ПК (офисные программы)
  • Ответственность, пунктуальность
  • Коммуникабельность
  • Активность, легкая обучаемость, коммуникабельность, настойчивость и заинтересованность в достижении результата
  • Высшее образование (приветствуется)

• Испытательный срок 1–2 месяца в зависимости от результатов работы
  • Стабильный оклад + прозрачный % от продаж, который согласуем на встрече, верхний порог дохода не ограничен
  • Корпоративная мобильная связь
  • Оформление согласно ТК РФ
  • График работы 5/7 с 9 до 18 (сб., вс. - выходной)
  • Организация расположена в удобном месте рядом с центром города, в шаговой доступности находятся автобусные остановки, большая парковка, множество мест общественного питания и парк отдыха.

Присоединяйтесь к нашей успешной команде в СК "Алкотек-Дон". У нас вы получите уникальную возможность работать с крупнейшими застройщиками и продвигать инновационные строительные материалы. Мы гордимся нашими ключевыми клиентами и ожидаем, что вы привнесете новые идеи и энергию в нашу команду.