Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ProGorodSamara.ru
Самара
Московское шоссе 4к15

Мы "RNTI Media Group" - крупный медиахолдинг в РФ, создающий региональные СМИ. Существует с 1994 года. Имеет филиалы в 21 городе. В Самаре с 2012 года.

Создаем городские новостные сайты с ежемесячной аудиторией более 2 млн.человек: Самара ProGorodSamara.ру, Казань ПроКазан.ру, Ульяновск ProUlyanovsk.ру, Самара SamaraOnLine24.ру, Тольятти Togliatti24.ру, Новокуйбышевск ProGorodNSK.ру, Пермь ProGorod59.ру, Саранск PG13.ру, Набережные Челны ProGorodChelny.ру,. Также соцсети - ВК и Телеграм подписчиков от 870 тысяч.

Мы в поисках сотрудника, который поможет нашей команде выполнять ряд важных задач по по ведению отчетности и других задач, которые будут влиять на повышение общей производительности в команде.

Если ты ищешь работу в молодом, экологичном коллективе - эта вакансия для тебя!

Чем предстоит заниматься. Этому мы научим:

• Ведение отчетов

• Формирование документов для клиентов компании по шаблону

• Публикация материалов на площадки холдинга (на сайты и в социальные сети)

• Контроль за своевременным размещением рекламных кампаний;

• Приём/отправка/отслеживание почтовой корреспонденции

• Выполнение поручений руководителя

Ожидания от кандидата:

• Усидчивость, исполнительность, обучаемость, аккуратность, грамотность, ответственность;

• Умение следовать инструкции, при этом возможность самостоятельно найти ответ на свой вопрос в инструкции, если нет возможности спросить;

• Умение соблюдать сроки, внимательность к деталям

• Интерес к новым задачам и желание учиться новому

• Способность фокусироваться на задаче

• Стандартный пользователь ПК ( Word, Excel)

Условия, которые мы предлагаем:

• фиксированный оклад + премии, уровень дохода от 30 000р в мес;

• оформление по ТК РФ

• предусмотрены ввод в должность и проведение обучения перед началом и в проессе работы

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00

• работа в молодом коллективе, настроенном на экологичные отношения