Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: DonCotton
Ставрополь
улица Пирогова 5Ак7

Если Вы любите фотографировать и снимать видео, обладаете чувством стиля и стремлением к совершенству, то эта вакансия для Вас! Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам создавать вдохновляющий контент, который очарует наших покупателей.

Чем предстоит заниматься?

• Подготовка постельного белья и товаров к съемке: Красиво застелить кровать, разгладить постельное белье и привести продукцию в товарный вид до и после съемки, чтобы наши товары всегда выглядели привлекательно.
  • Фотосъемка и видеосъемка постельного белья DonCotton в нашей уютной студии (ул. Пирогова, 5А, корпус 7). Всё необходимое оборудование уже готово, ждём только Вас!
  • Монтаж отснятого материала: склейка, добавление музыки и текста — всё, чтобы наша продукция выглядела ещё привлекательнее.
  • Поддержка SMM-менеджера в создании контента для наших соцсетей: помощь в подготовке постельного белья к съемке, участие в съемках, содействие в создании вдохновляющего контента.

Что от Вас потребуется?

1. Базовые навыки видеомонтажа (если Вы уже знаете, как сделать видео лучше, мы на правильном пути!).
  2. Наличие собственного телефона с качественной камерой (Ваше главное рабочее "оружие").
  3. Желание учиться и развиваться в сфере контента.

Что мы предлагаем?

График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2, выходные — суббота и воскресенье.
Обучение: мы с радостью передадим Вам все знания и навыки, необходимые для успешной работы.

Если Вы мечтаете о работе, где каждый день можно творить и воплощать свои идеи в жизнь, откликайтесь прямо сейчас! Мы с нетерпением ждём Вашего резюме и надеемся увидеть Вас в нашей команде.