Руководитель буровой службы

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГК УРАЛГЕОЛОГИЯ (АО Уральская геологосъемочная экспедиция)
от 204000 RUR
Владивосток

Здравствуйте, уважаемый руководитель буровой службы, давайте знакомиться!

Мы – Группа Компаний «Уралгеология», это >75 лет работы на поиски твёрдых полезных ископаемых, это около 200 человек, занимающихся одним серьёзным делом и это множество объектов, находящихся на территории всей России!

Сейчас мы ищем настоящую буровую элиту – ответственного руководителя буровой службы, который умеет налаживать и контролировать процесс бурения на всех объектах одновременно.

Что мы Вам предлагаем?

• своевременная официальная «белая» заработная плата: 204 000 ₽/мес.: оклад 153 000 ₽ + премия по KPI 51 000 ₽ (премия выплачивается один раз в квартал сразу за 3 месяца в размере 153 000 ₽);
  • рабочее место в комфортном офисе в центре города, место работы – г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 55а.;
  • ежегодная индексация зарплаты;
  • ДМС или компенсация оплаты занятий спортом;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • релокационный пакет для иногородних кандидатов (частичная компенсация аренды жилья);
  • корпоративная сотовая связь;
  • подарки детям сотрудников на Новый год;
  • дружный коллектив;
  • отличные возможности для профессионального и карьерного роста.

Чего будем ожидать взамен?

• обеспечения своевременного производства геологоразведочных (поисковых и оценочных) и сопутствующих им работ (колонковое бурение, твердые полезные ископаемые);
  • контроля и обеспечения качественного выполнения производственных заданий в установленные сроки;
  • организации разработки перспективных, текущих и оперативных планов производства, мероприятий по охране и безопасности труда и контроль за их выполнением;
  • координации разработки и обеспечение осуществления мер по снижению себестоимости геологоразведочных работ, повышению производительности труда;
  • контроля соблюдения технологии производства работ;
  • разработки технической документации;
  • обеспечения соблюдения подчиненными работниками требований промышленной безопасности.

Вам в этом поможет:

• образование: высшее геологическое (в идеале «Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых»);
  • опыт работы на руководящих должностях в геологоразведочной отрасли ≥3-х лет;
  • знание экономики геологоразведочных работ;
  • высокие организаторские способности и морально-волевые качества;
  • опыт управления коллективом ≥30 человек;
  • умение работать в коллективе;
  • умение правильно принимать решения в сложных ситуациях;
  • требовательность, дисциплинированность, исполнительность;
  • инициативность.
  • коммуникабельность;
  • готовность к редким командировкам;
  • навыки убеждения.

Мы ищем именно Вас, уважаемый профессионал в сфере геологоразведки!

После Вашего отклика со словом "профессионал ":

1. Мы свяжемся с Вами в течение 12-ти часов;
  2. Пообщаемся о Вас, о компании и о нашем возможном сотрудничестве;
  3. Встанете у руля нашей буровой партии!