Медицинская сестра/медицинский брат процедурного кабинета

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Дизайн здоровья
Новосибирск
Московская улица 77

Уважаемые коллеги, мы рады пригласить вас в команду клиники «Дизайн здоровья»!

В клинике будут представлены современные направления лабораторной диагностики и инфузионной IV-терапии (в перспективе – прессотерапия и криотерапия), которые на протяжении многих лет применяются в передовых клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Европы и уже показали качественные результаты у пациентов.

«Дизайн здоровья» - это пространство, где созданы комфортные условия для работы специалистов, позволяющие сочетать заботу о здоровье пациентов с атмосферой уюта и умиротворения.

Рассмотрим кандидатов на позицию медсестры/медбрата процедурного кабинета.

Основные обязанности:

• Постановка капельниц и инъекций
  • Забор биоматериала для исследования
  • Взаимодействие с лабораторией по отправке биоматериалов и получению результатов
  • Ведение медицинской документации
  • Контроль использования лекарственных препаратов, расходных материалов
  • Генеральная уборка процедурного кабинета
  • Подготовка кабинета врача к приему

Возможно расширение функционала обязанностями старшей медицинской сестры/медицинского брата за дополнительную оплату.

Преимущества работы у нас:

• Достойная заработная плата, официальное трудоустройство и социальные гарантии
  • График работы в процедурном кабинете 2/2 с 8:00 до 20:00
  • Удобное, комфортное, функциональное рабочее место, корпоративная медицинская одежда
  • Современное и качественное оснащение оборудованием и расходными материалами
  • Работа с одной лабораторией-партнёром
  • Скидки на услуги клиники
  • Место работы в 5 минутах пешком от м. Октябрьская

Мы будем рады видеть в нашей клинике медицинскую сестру/медицинского брата:

• с диплом о средне-специальном медицинском образовании и действующим сертификатом «Сестринское дело», опытом работы не менее 3-х лет
  • доброжелательных и искренне любящих своё дело
  • обладающих развитыми коммуникативными навыками
  • умеющих выслушать, определить потребности и поддержать пациента на пути к выздоровлению

Открытие клиники планируется на начало марта 2024 года, откликайтесь на вакансию, и мы запланируем удобное время для собеседования!