Account Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Visible

Visible — это платформа для партнерского маркетинга, которая создана для брендов, рекламодателей и агентств, которые хотят автоматизировать и масштабировать партнерские отношения.

Мы обеспечиваем рост рекламодателей, помогаем им увеличивать аудиторию и приводить новых пользователей. Мы действуем как продолжение маркетинговой команды клиента: мы разрабатываем уникальную стратегию, основанную на его потребностях, а затем воплощаем ее в жизнь.

Сейчас у нас много новых офферов и клиентов, поэтому мы хотели бы дополнить нашу команду замечательным Account manager, который будет много общаться с нашими клиентами и помогать им на всех этапах рекламных кампаний.

Что нужно будет делать:

• Взаимодействовать с клиентами - сопровождать и поддерживать на всех стадиях рекламной кампании;
  • Развивать и выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами;
  • Взаимодействовать с внутренней командой: медиабайерами, дизайнерами и др.,
  • Координировать, ставить цели, контролировать дедлайны;
  • Мониторить кампании для достижения согласованных KPI;
  • Контролировать маржинальность, revenue и GP;
  • Анализировать кампании и готовить отчеты (таблицы, презентации) совместно с медиабайерами;
  • Работать с возражениями, разрешать спорные вопросы с клиентами, рассказывать клиентам обо всех деталях этапов кампании;
  • Работать с документами, взаимодействовать с бухгалтерией внутри компании и на стороне клиента.

Чего мы ждём от тебя:

• Опыт работы в роли аккаунт-менеджера в агентстве по перформанс-маркетингу - обязательно;
  • Понимание метрик, трекеров (Appsflyer, Adjust, Appmetrica), источников трафика, знание основных игроков рынка;
  • Опыт работы в сфере Mobile/in-app будет плюсом;
  • Многозадачность, способность эффективно вести до 5 клиентов одновременно;
  • Клиентоориентированность и фокус на партнерские отношения;
  • Самостоятельность и самодисциплина, умение приоритизировать и делегировать задачи;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение разруливать проблемные ситуации;
  • Готовность работать в гибридном формате.

Что предлагаем:

• Гибкое начало рабочего дня c 9 до 11;
  • Красивейший офис в центре Москвы, где есть все, что есть дома и даже больше: бодрящий кофе, холодильник, набитый фруктами и овощами, творожками и другими снэками, зона для чилла;
  • Сможешь подтянуть свой английский до уровня носителя на наших курсах с частным преподавателем;
  • Вырастешь профессионально благодаря обучению, профильных тренингов - все за наш счет;
  • Сможешь выбрать любую современную технику для комфортной работы (MacOS / Windows)
  • Классная команда молодых профессионалов (как и у всех, но у нас точно), уютная атмосфера, огненные корпоративы, приветствие самых смелых идей!