Разработчик мобильного (десктопного) приложения

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ignis Pixel

Компания Ignis Pixel является разработчиком и экспортером светодиодного реквизита для выступлений артистов и спортсменов мирового уровня. Среди наших клиентов - Цирк Братьев Запашных, Королевский Цирк, Дворец гимнастики Ирины Винер, Cirque du Soleil и многие именитые мировые артисты.
Мы – новаторы, наша светодиодная продукция на 3 шага впереди от конкурентов. Мы установили 4 неофициальных мировых рекорда по техническим характеристикам и гордимся этим!
Нам доверяют буквально со всего мира - более 15000 довольных клиентов из 92 стран с 5-ти континентов: из США, Канады, Мексики, Бразилии, почти всех стран Европы, ОАЭ, Сингапура, Японии, Индии, Филиппин, Тайланда, Австралии и даже ЮАР, Чили, Кувейта, Гваделупы и других.

Мы дорабатываем приложения для управления светодиодным реквизитом.
Приложение написано на C++ с использованием Qt.

Приглашаем в команду Разработчик мобильного (десктопного) приложения

• Разработка и поддержка мобильного приложения для Android и iOS.
  • Доработка десктопного приложения для Win и MacOS - технологический стек у всех почти одинаковый.

• Опыт разработки мобильных приложений на Android и iOS;
  • Знание C++17, Qt6 и QML;
  • Опыт работы с Android NDK;
  • Опыт работы с BT/BLE устройствами;
  • Опыт разработки кроссплатформенных приложений;
  • Знание систем контроля версий, таких как Git;
  • Умение разбираться в чужом коде и работать в команде.

Будет плюсом:

• Знание Gradle и опыт написания скриптов;
  • Опыт написания тестов для мобильных приложений, таких как unit-тесты, интеграционные тесты и UI-тесты;
  • Умение создавать пользовательский интерфейс, который соответствует лучшим практикам и современным требованиям пользователей. Понимание принципов UX/UI дизайна.

• Работу в дружном и молодом коллективе, сплоченным вокруг идеи компании, вокруг результата нашей деятельности – а именно – радости и позитива, который мы дарим своим трудом людям. Гибкий график работы.
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный.
  • Множество возможностей для развития, реальные перспективы роста заработной платы, карьерного, личностного, и всех других, какие только возможны.

Начните показывать свою продуктивность на деле и мы начнем обеспечивать Вас первоклассным оборудованием и инструментами на рабочем месте. У нас огромное количество идей, а Вы будете претворять их в жизнь! Творить, создавать!

Итак, если Вы всё же дочитали эту многокилометровую вакансию до конца, и до сих пор пребываете в уверенности, что Вы подходите нам, а мы подходим Вам, то начните сопроводительное письмо со слов: «Я дочитал вакансию до конца и абсолютнейше уверен в том, что соответствую Вашим требованиям на ~300%, и точно хочу у Вас работать!», так мы поймём, что Вы дочитали сие до конца.