Менеджер по подбору персонала

Работодатель: Velegurin Group
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 168/99

Привет!

Компания: «Velegurin Group» ищет ​​​​​​в команду: Менеджера по подбору персонала для организации полного цикла поиска, подбора и найма персонала.

Мы занимаемся оптовыми поставками коммерческих напольных покрытий на объекты коммерческого назначения по всей России в сфере E-commerce.

В нашей компании у тебя будет крутое рабочее место, самый центр города Табачка, крутая рабочая атмосфера, абсолютно современный подход и технологии в работе, классный коллектив молодых специалистов.

В нашей компании ты гарантировано вырастешь как специалист, допрокачаешь свои скилы и через год будешь на совершенно другом проф уровне!

Читай вакансию до конца и оставляй свой отклик на нее!

Что надо делать:

• Работать с различными job ресурсами;
  • Холодный и теплый поиск;
  • Поиск, отбор и найм новых сотрудников;
  • Первичные интервью в офисе компании;
  • Формирование кадрового резерва;
  • Работа в CRM (обучаем)
  • Работа и планирование с учредителями компании;

• Опыт работы в подобной должности от 1 года ;
  • Ориентироваться на результат;
  • Проявлять эмпатию;
  • Проявлять стрессоустойчивость;

Про деньги:

• Высокий оклад;
  • Система KPI (ежемесячная система вознаграждения за достижение поставленных целей, идет плюсом к окладной части);
  • Если ты крутой спец, то всегда есть возможность роста ЗП;

Работая с нами у тебя будет:

• Высокая заработная плата;
  • Возможность карьерного роста до HR-менеджера;
  • Работа в крутой, постоянно развивающейся стабильной компании;

• Активная корпоративная жизнь, регулярные походы в бары, рестораны, боулинг, летние выезды на природу с шашлыками и все это за счет компании;

• Молодой коллектив профессиональных амбициозных специалистов;

• Работа в большом и уютном loft-офисе, который мы полностью построили под себя, создав атмосферу домашнего и творческого уюта;
  • Большая lounge - зона где в обед можно поспать на уютном диване или поиграть с коллегами в Sony Playstation;
  • Удобное расположение офиса в самом центре города на Табачке (ул. Красноармейская 168/99);

• График работы с 9:00 до 18:00 (сб/вс выходные дни);

Хочешь к нам в команду?

Тогда скорее пиши в сопроводительном письме: "Хочу в Velegurin Group" и оставляй свой отклик на нашу вакансию!

Это даст тебе преимущество перед другими кандидатами на должность.

До встречи на интервью!