Сервисный инженер (г. Ейск)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Айти Новация
Ейск

IT-компания «АйТи Новация», имеющая аккредитацию Минцифр ищет в команду сервисного инженера в г. Ейск!

Айти-Новация - команда единомышленников, которая на протяжении 17 лет ежедневно защищает социально важные объекты инфраструктуры от киберугроз. Сохраняя анонимность, мы стоим на страже цифровой безопасности наших клиентов. Мы ведем своих клиентов за руку, постоянно консультируя и адаптируя наши услуги под меняющиеся реалии. Наша команда ежедневно обеспечивает безопасность и стабильность работы клиентов: от аттестации, разработки архитектуры до внедрения новых решений. Гибкий подход, глубокая экспертиза и ответственное отношение к делу позволяют нам быть надежным партнером в вопросах информационной безопасности.

Всем нашим сотрудникам мы предлагаем:

• расширенный ДМС со стоматологией;
  • IT-ипотека, так как мы имеем аккредитацию от Минцифры;насыщенная корпоративная культура: тимбилдинги, выездные мероприятия, корпоративные подарки;
  • работа в стабильной, надежной и успешной компании;
  • участие в крупных, амбициозных проектах;
  • обучение, помощь и поддержку;
  • график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • «Подарочная пятница»;

• трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня выхода на работу;
  • официальная заработная плата (уровень обсуждается на собеседовании);
  • компенсация мобильной связи, ГСМ и амортизации.

• Обеспечение бесперебойной работы сетевого оборудования;
  • Проведение работ по сопровождению клиентов компании в части администрирования средств защиты вычислительных сетей, оперативное устранение сбоев (второй уровень поддержки);
  • Выполнение регламентных процедур на объектах сопровождения:
  • установка и настройка коммутаторов, маршрутизаторов, межсетевых экранов, IPS/IDS;
  • установка и настройка серверов, рабочих станций (установка операционных систем, средств виртуализации);
  • Предоставление отчетности о проведенных работах.

Ты подходишь нам, если имеешь:

• Образование в сфере информационной безопасности;
  • Знание операционных систем: Windows,Linux обязательно;
  • Опыт администрирования активного сетевого оборудования, используемого в IP сетях (маршрутизаторы, коммутаторы, ip телефония);
  • Опыт администрирования ОС семейства Windows, Linux умение восстанавливать работоспособность ОС после сбоев, вызванных некорректной работой ПО, драйверов;
  • Опыт работы с программными и техническими решениями в области защиты информации (ViPNet, SecretNet, DallasLock, КриптоПРО, антивирусные средства защиты).

Пожелания к кандидату:

• Готовность к разъездному характеру работы.

Оставляйте свой отклик!