Специалист по взысканию задолженности (младший юрист)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фонд развития промышленности
Лялин переулок 6с1

Фонд развития промышленности предоставляет льготные займы промышленным предприятиям на уникальных условиях. Наша поддержка направлена на создание новых производств и обеспечение импортозамещения более чем в 12 отраслях промышленности во всех регионах страны.

Мы ищем специалиста по взысканию задолженности в департамент по работе с проблемной задолженностью.

• Сопровождение исполнительного производства.
  • Подготовка процессуальных документов.
  • Участие в судебных заседаниях.
  • Ознакомление с делами.
  • Подготовка, писем (ответов на запросы), справок, отчётной и иной документации.
  • Ведение реестров.
  • Сопровождение внутреннего документооборота.
  • Работа с внутренними информационными системами.
  • Организация учёта и хранения внутренних документов.

• Высшее юридическое образование.
  • Обязателен опыт сопровождения исполнительного производства, взыскания заложенности, подготовки всякого рода документов (в т.ч. но не исключительно: писем; справок; отчётных документов).
  • Аналогичный опыт работы от 1-го года, предпочтительно в ФНС, ФССП.
  • Уверенный пользователь Microsoft Word, Excel, Консультант +.
  • Опыт работы с системами внутреннего документооборота.

• График работы 5/2 в уютном офисе в центре Москвы.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • ДМС после испытательного срока со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год.
  • Корпоративная программа со скидками от партнеров фитнес-клубов.
  • Частичная компенсация занятий спортом и занятий иностранным языком.
  • Ежеквартальные и годовая премии по результатам выполнения поставленных задач.

Почему у нас хорошо?

• Культура обучения и развития является стратегическим приоритетом для нас. Поэтому в Фонде поощряется повышение профессиональной квалификации и предоставляется компенсация оплаты обучения на профильных тренингах и курсах.
  • Безопасная и располагающая к сотрудничеству рабочая среда позволяет достигать хороших результатов в работе
  • Мы любим и умеем не только работать, но и отдыхать вместе: от тимбилдингов и традиционных мероприятий – до кулинарных битв.

Присоединяйся к нашей дружной команде!