HR Manager со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Попов Иван Вячеславович
Саратов

Англоговорящий HR Manager

Привет!

Мы - международное агентство по подбору персонала с большим опытом работы в сфере рекрутинга.

Наша команда профессионалов стремится к созданию и поддержанию долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами и кандидатами, предоставляя качественный сервис и индивидуальный подход.

В настоящее время, в связи с растущим спросом на наши услуги, мы ищем новых HR-менеджеров в команду!

Если ты прекрасно владеешь английским языком, открыт новым знаниям, не боишься сложностей, любишь общение и настроен на профессиональный рост – добро пожаловать на борт!

- свободное владение английским языком, очень приветствуется опыт проживания в англоязычной стране, носители. Уровень не ниже С1.

- уверенная речь, желателен опыт проведения интервью, опросов или продаж

- коммуникативные навыки

- умение работать в команде

- дисциплина, в том числе самодисциплина

- владение ПК на базовом уровне

- проведение интервью и собеседований с англоговорящими соискателями

- ведение кандидатов в CRM и по почте

- контроль соискателей на всех этапах трудоустройства – консультации и помощь при затруднениях

- взаимодействие с командой по всем вопросам

Это интересная и захватывающая работа, возможность развиваться и прогрессировать, дружеская атмосфера, свободный дресскод, но принципиальный подход к рабочим процессам и дисциплине.

Имейте в виду: мы ориентированы на страны с большой разницeй в часовом поясе, поэтому, если вы не готовы к нашему графику - не тратьте свое и наше время. О графике - ниже.

Работа пн - пт, с 16 до 00.

Первые 1-2 месяца - оклад 70000 + бонусы за результаты. После периода обучения совокупный доход будет более 150000.

Все, что требуется для работы - предоставляется компанией.

Бесплатное всему научим, поможем, подскажем, главное - иметь желание работать и зарабатывать.

Жмите кнопку "Откликнуться", и сразу направляйте мотивационное письмо на английском языке. Мы обязательно свяжемся с вами!