Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Корпоративные Коммуникации
Уфа
улица Менделеева 170

Unibell - компания, которая уже 14 лет помогает бизнесу автоматизировать процессы и увеличивать конверсию. Наши клиенты — крупнейшие федеральные сети и компании по всему миру. И сейчас нужен тот, кто готов покорять новые вершины вместе с нами!

Чего мы ждем от тебя?
Ты тот, кто не сдается перед трудностями, всегда ищет новые возможности, быстро учишься и с энтузиазмом берешься за любые задачи. Если у тебя есть опыт продаж в B2B а цифры тебя заряжают — тебе к нам!

Что ты будешь делать?
• Искать и завоевывать новых клиентов, превращая их в долгосрочных партнеров.
• Звонить, продавать, развивать и поддерживать отношения.
• Проводить переговоры и заключать сделки, которые меняют бизнес.

Что тебя ждет в Unibell?

• Безграничные возможности: забудь о рутине — каждый день будет насыщен интересными задачами, новыми проектами и вызовами.
  • Стабильный доход и карьерный рост: оклад от 60 000 рублей + % с продаж. Твой потолок — это только твои амбиции!
  • Комфортный офис по адресу Менделеева, 170. Здание Park City
  • Профессиональный рост. В нашей компании Мы верим в развитие каждого сотрудника. Мы поддержим тебя на всех этапах — от обучения до личных побед. С нами ты станешь настоящим профессионалом!
  • Льготы и бонусы: пониженная ставка 5% по ипотеке (мы аккредитованная IT-компания), оплачиваемая связь, официальное оформление по ТК РФ и всё для комфортной работы!

Unibell — это вызовы, амбиции и успехи, которые мы достигаем вместе! Если хочешь быть частью команды, которая создает реальные изменения — жми «откликнуться» и начинай свой путь к новым вершинам с нами!