Преподаватель английского языка (на ЧМЗ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Языковой центр Маленькая Британия
Челябинск
улица Жукова 1/5

требуемый опыт работы: не требуется

Полная или частичная занятость

Лицензированный языковой центр "Маленькая Британия" успешно работает на рынке образовательных услуг с 2009 года. За это время мы обучили более 5000 клиентов, создали прекрасную команду и безупречную репутацию. Приглашаем активного, любящего иностранный язык, ответственного специалиста присоединиться к штату нашего центра. Опыт преподавания не обязателен, но приветствуется.

Если Вы желаете работать в здоровой, дружелюбной атмосфере, где труд сотрудников ценят и уважают, то это как раз наша компания!

• Планирование, подготовка и проведение групповых (до 8 человек) и индивидуальных уроков иностранного языка.

• Знание английского языка не ниже уровня upper-intermediate.
  • Высшее или средне-специальное образование по языковым дисциплинам (учитель иностранного языка, переводчик, лингвист и т.д.)
  • Желание учиться и развиваться, ответственность.

• Трудоустройство согласно Трудовому законодательству РФ.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Соц. пакет (выплата отпускных, больничных, возможность получения налогового вычета от государства).
  • Обучение, методическая поддержка.
  • Уютное рабочее место (без перемещения по городу) в нашем офисе по адресу: Жукова, 1.

Важно:

• Приглашение на личное собеседование возможно только после рассмотрения резюме.