Системный администратор (Junior)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Связь и Радионавигация
Уральская улица 4

МЫ – одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт, поставки и собственное производство судового оборудования радиосвязи и навигации, автоматики и судовой электроники.

А еще мы:

- резиденты акселератора "Микроэлектроника"

- IT компания, имеющая аккредитацию в Минцифрах

- наши разработки внесены в реестр отечественного ПО

И главное - мы современная, крутая команда профессионалов и просто отличных людей!

Открываем вакансию

СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА (можно без опыта)!!!

• Официальное трудоустройство, оклад 50 000 руб. на руки на испытательный срок, 55 000 руб. - после, четкие выплаты зарплаты день-в-день, есть перспектива роста;
  • Поддержка на всех этапах погружения, работа в паре с опытным руководителем - всему научим;
  • Работа в комфортном современном офисе с 9.00 до 18.00, пятидневка (10 мин. пешком от ст.м. Василеостровская или Спортивная) - только офис, удаленку не рассматриваем
  • У нас отличный, давно сработавшийся коллектив, насыщенная корпоративная жизнь (участвуем в спортивных марафонах, челенджах и гонках героев, дарим классные подарки, у нас даже есть свой штатный психолог, оплачиваем обучение сотрудников, ежемесячная премия за некурение 2500 руб.);
  • После испытательного срока на выбор предлагаем: частичную оплату питания или оформление хорошей ДМС страховки, либо можно за счет компании приобрести в рамках бюджета абонемент в фитнес-клуб, потратить сумму на здоровье/лечение/спорт

Твои задачи:

• Локальная поддержка пользователей, серверов, ПК (ОС Windows)
  • Обслуживание офисной оргтехники, телекоммуникационного и сетевого оборудования
  • Монтаж сетевого оборудования
  • Мониторинг и диагностика как сетевых, так и локальных проблем
  • Закупки ПО и другого оборудования
  • Организация новых рабочих мест (установка, наладка оборудования, регистрация учетных записей, обновление и установка необходимого ПО)

Ты точно подойдешь, если ты:

• Имеешь профильное образование или опыт работы в области системного администрирования (возможно, заканчиваешь последний курс ВУЗа/СУЗа)

• Знаешь операционные системы:
    Windows - на уровне администратора
    Linux и MacOS - на уровне пользователя - желательно
  • Знаешь программы Microsoft Office (Outlook), Acronis, Anydesk, PDF, криптографические программы (крипто про, рутокен), антивирусы - на уровне пользователя, это будет преимуществом
  • Ты проактивен, спокоен и готов работать с людьми