Главный специалист ОТ, ПБ и Э

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГСП Ремонт
от 120000 RUR
Новый Уренгой

ООО "ГСП Ремонт" – производственная компания группы "Газстройпром". Мы обладаем многолетним опытом участия в реализации проектов ПАО «Газпром» в качестве исполнителя и координатора по строительству, реконструкции, техническому перевооружению, техническому обслуживанию и ремонту объектов добычи, переработки, хранения и транспортировки газа.

В нашей компании работают настоящие профессионалы, искренне любящие свое дело, вовлеченные в общий результат - присоединяйтесь к нам!

В Специализированном управлении в городе Новый Уренгой открыта вакансия главного специалиста группы по охране труда, промышленной безопасности и экологии.

• Нормативное обеспечение безопасных условий труда
  • Осуществление сбора, обработки и передачи информации по вопросам условий и ОТ
  • Контроль за проведением мероприятий, направленных на снижение уровней профессиональны рисков
  • Контроль за выполнением требований ОТ, промышленной, пожарной, газовой и электрической безопасности
  • Координация работ по разработке мероприятий, направленных на предупреждение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний

• Высшее образование по направлению "Техносферная безопасность"
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет
  • Уверенный пользователь 1С: ЗУП, Word, Excel (ВПР, сводные таблицы)
  • Личная организованность и системность

• Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Система оплаты: оклад + премия 35% от оклада
  • ДМС включая стоматологию по истечении испытательного срока
  • Расширенный социальный пакет (материальная помощь к отпуску, премии на гендерные праздники, подарки детям к Новому году)