Слесарь-электрик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Азалия
Кутузовский проспект 16

ООО "АЗАЛИЯ" приглашает на работу опытного и ответственного Слесаря-электрика. В связи с расширением штата приглашаем Вас присоединиться в нашу команду! Ждем энергичных и целеустремленных кандидатов! Мы в свою очередь дадим хорошие условия труда, стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

• Осуществлять полную и шлейфовую замену электропроводки.
  • Проводить планово-предупредительный ремонт электрической части оборудования согласно графику планово-предупредительного ремонта.
  • Выявлять причины износа, принимать меры по их предупреждению и устранению.
  • Обеспечивать правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, по действующим техническим условиям и нормам.
  • Обслуживать системы электрооборудования:

поддерживать исправное состояние, техническое обслуживание и своевременный ремонт, обеспечение безаварийной и надежной работы обслуживаемых электроустановок и электрооборудования.

• Осуществлять установку, наладку и проверку электроустановок и электрооборудования, электропроводки и прочего электроснаряжения.
  • Вести необходимую документацию.
  • Устанавливать, переносить электрические розетки, выключатели.
  • Выявлять причины сбоев и аварий при эксплуатации электроустановок и электрооборудования, принимать меры по их предупреждению и устранению

Ждем от Вас:

• Опыт работы 3-5 лет эксплуатация жилой и нежилой недвижимости.
  • Ответственность, аккуратность, пунктуальность, исполнительность, внимательность.

• График 5/2 с 8-00 до 17-00, с 9-00 до 18-00
  • Бесплатное питание