Специалист / помощник категорийного менеджера (категория PetCare)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная

Вам предстоит:

• Работа с ассортиментной матрицей: прогрузка матриц в системе (ввод, ротации, кванты, ОВХ, сроки годности и т.д.);
  • Обновление статуса товара и актуальности жизненного цикла на еженедельной основе;
  • Согласование заявок на поставку, отслеживание прихода и приемки на еженедельной основе;
  • Коммуникация с поставщиками, отделом товародвижения и коллегами из смежных отделов/категорий;
  • Коммуникация со складами по необходимости (списание, брак и т.д.), еженедельная выгрузка отчетов по списаниям, анализ, разбор с дарк сторами и поставщиками;
  • Полное курирование SL(уровня сервиса) в разрезе %, руб., шт, доступность по складам в % в т.ч. с комментариями и разбором причин.
  • Подготовка отчетов по уровню сервиса, доступности и статусу матрицы и списаниям на еженедельной основе.
  • Кросс-функциональное взаимодействие с различными отделами компании.

Мы ожидаем:

• Опыт в сфере закупок в аналогичной должности;
  • Знание Exсel обязательно (впр, сводные таблицы, графики);
  • Аналитические способности, внимательность, умение работать с большим объемом. информации, ответственный подход к выполнению задач;
  • Самостоятельность и автономность в работе;
  • Готовность к высокой степени многозадачности, умение расставлять приоритеты;
  • Живой ум, способность смотреть на шаг вперед и быть открытым к инновациям.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж. Консультация психолога онлайн;
  • Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки онлайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей;
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка.