Начальник отдела геодезии

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Мостоотряд-50

"Мостоотряд" - мы слаженная профессиональная команда, занятая в сфере мостостроения.

Главный потенциал нашей компании— высокопрофессиональные специалисты, нацеленные на реализацию масштабных проектов.

• Отличные условия для карьерного и профессионального роста в крупной строительной компании; Комфортный офис в экологически чистом районе: пос. Шишкин Лес, Михайлово-Ярцевское поселение, 44;
  • Корпоративный транспорт от Новых Ватутинок через г. Троицк;
  • График работы 5/2;
  • Бесплатные обеды;
  • Материальная помощь к отпуску в размере оклада (1 раз в год);
  • Полис ДМС;
  • Иногородним кандидатам возможна частичная компенсация аренды жилья;
  • Бесплатное посещение арендованного тренажерного клуба, зал, бассейн в пос. Шишкин Лес.
  • Корпоративная мобильная связь, библиотека "КонсультантПлюс";
  • Корпоративные подарки детям к новогодним праздникам.

• Руководство геодезической службой;
  • Выдавать задания, распоряжения работникам геодезической службы, контролировать сроки и качество их выполнения;
  • Своевременно обеспечивать проведение геодезических работ и геодезического контроля до, в процессе, на завершающем этапе и после выполнения строительно-монтажных работ, для сопоставления фактических данных с проектными;
  • Выполнять геодезические работы на строительных объектах и своевременно предоставлять исполнительные схемы в производственно-технический отдел.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы от 5ти лет.

Количество сотрудников - порядка 5000 человек. Рассматриваем кандидатов из разных регионов. Наш центральный офис находится в поселке Шишкин Лес – это современный поселок города Москвы, живописное место, окруженное прекрасной природой: леса, водоемы, чистый воздух и сосновый лес. Наши региональные офисы располагаются по всей России: г. Саратов, г. Пермь, г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре.