Менеджер торгового зала

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Лунда
Тверь

Мы - федеральная компания дистрибьютор оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения. Наша миссия - скомплектовать и обеспечить монтажные, строительные, обслуживающие и другие организации инженерным оборудованием в кратчайшие сроки.

Мы постоянно растем и развиваемся! Сейчас ищем к себе в команду менеджера торгового зала. Присоединяйтесь!

• консультирование клиентов в магазине и по входящим звонкам, помощь в подборе оборудования (инженерная сантехника),
  • прием‚ хранение и учет товаров,
  • выкладка, расстановка товара в торговом зале,
  • оформление и сопровождение продажи: регистрация сделок в 1С, выписка документов, прием оплаты
  • информирование клиентов о распродажах, акциях и специальных предложениях,
  • работа с кассовым аппаратом и наличными деньгами,
  • участие в проведении инвентаризации.

• базовые знания ПК (Word, Excel),
  • знание 1С и опыт работы с клиентами будут вашим преимуществом,
  • грамотная речь, ответственность, внимательность.

• Полное соблюдение Трудового законодательства;
  • График работы 5/2 , 6/2, 4/3 ( обсуждается на собеседовании );
  • Конкурентоспособная оплата труда (оклад+ % с продаж + подъемные на время адаптации и набора базы);

Работая с нами, вы получите:

• стабильную работу в крупной федеральной компании (на рынке с 2007 года);
  • своевременные выплаты ЗП 2 раза в месяц;
  • оборудованная современная кухня (чай, кофе в свободном доступе);
  • скидки на продукцию компании;
  • корпоративную связь и мобильный телефон;
  • наставничество и помощь руководителя и коллектива на всех этапах развития в компании;
  • возможность профессионального развития и карьерного роста.

Наша вакансия подойдет Вам, если Вы искали: ассистент отдела продаж, помощник менеджера по продажам, оператор 1С, менеджер по работе с документами, администратор магазина, продавец-консультант.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ АНАЛОГИЧНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ В КОМПАНИЯХ: Яндекс.Маркет, Озон, СберЛогистика, СберМаркет, Ламода, Вайлдберриз, СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксберри, Boxberry, М.видео, Эльдорадо, Терем, Водопад, ЭТМ.