Финансовый менеджер (Экономист)

Работодатель: Иванов Сергей Павлович
Саратов
улица имени Н.А. Некрасова 50Б
Более 6 лет

Здравствуй дорогой соискатель! Моя компания занимается торговлей на маркетплейсах и является одним из лидеров в категориях Товаров для дома. Мы небольшой командой делаем оборот более 200млн.руб в год.

На днях мы подписали с WB контракт на допусловия (с гораздо бОльшими планами по обороту) и планируем перестроить работу и набрать классных людей в команду!

Если у тебя уже есть схожий опыт, ты позитивный и ответственный человек - присоединяйся к нам!

Чем нужно заниматься:

1. Вести управленческий учет в 1С:УНФ (конфигурация для торговли на маркетплейсах) в текущей базе, а именно:
    • Складской учет
    • Производственный учет (комплектация)
    • Финансовый учет
    • Расчет себестоимости
    • UNIT экономика
  2. Донастроить и внедрить недостающие участки учета
  3. Вести платежный календарь, БДДС

• Опыт работы финансовым менеджером (экономистом)
  • Умение собирать управленческий учет, понимание принципов начисления и распределения допрасходов и т.д.
  • Знание 1С на профессиональном уровне
  • Опыт работы в сфере учета торговли на маркетплейсах будет большим преимуществом
  • Аналитический склад ума, скрупулёзность в деталях и цифрах
  • Умение работать с Google-таблицами (Microsoft Excel)

• Смешанный формат работы. Комфортный офис в центре и возможность работы удаленно.
  • Интересная сфера, с постоянным ростом компании
  • Рост заработной платы по мере роста Ваших задач и ответственности

Ждем активного, ответственного и заинтересованного в росте сотрудника.

Условия по з/п и формату работы обсуждаются. Возможна частичная занятость и совмещение.

Если у остались вопросы, хотите их задать лично или вы уверены что точно подходите - звоните или напишите через чат. Будем рады Вашей активности!